1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Трёп ни о чем и обо всем

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Дончанка, 2 фев 2015.


  1. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Вчера в области у друзей был, там с деревни несколько человек забрали. Но последние пару дней они уже назад идут, в академе мест нет, полну коробочку набрали, осмотр и назад домой. Так что сдаётся мне что через 3 дня назад его тебе и вернут.
     
    KSVBratsk, srr59, ааа370 и ещё 1-му нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Да слыхал такое, старых-больных-пузатых домой отправляют. Мои спортсмены разрядники, каратисты 1-вый и 2-й кю по кёкушину, 32 и 31 годиков мужичкам.
    Да ничего, дадут пи...чек фашистам и вернутся
     
    Путин, KSVBratsk, Волчара и 10 другим нравится это.
  4. Андрей Кошкин

    Андрей Кошкин Авторитет

    Сообщения:
    2.732
    Адрес:
    городок писателей Переделкино
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano 2.0 AT, 2014, KADG, пробег 230+
    Просто понравилась картинка.

    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: _RFMHug6E4X6PYw9re-WhEfspqsqzptWAgaoU1WcBA30BHGzLR41kO4qf8EP3h9SILtPBILU3N2JOfJ2xRopU903.jpg
     
    Путин, taba4ok, Дончанка и 6 другим нравится это.
  5. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Автор Виталий Подвицкий, классный мужик. Он одно время достаточно активно раскручивал группу свою в ВК "Студия 13", с политической сатирой, и в итоге его сначала на выставках стали выставлять, после 2014 года, а потом предложили постоянную работу художником и он завязал с группой в ВК. Мы с ним в то время периодически общались в ВК, нормальный такой мужик. Сейчас у него из последних постов на странице пост с военником и что при наличии повестки пойдет служить, а пока работает в СМИ как и раньше, и ещё чуть ранее августовский пост что его сын поступил и станет ITSec специалистом (кибербезопасность).
    Я это всё к чему. Увидел знакомый стиль, знакомую фамилию в подписи, и вспомнил, что именно Виталий автор вот этого рисунка:

    [​IMG]
     
  6. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.954
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    О том ,что столпотворение на границах Казахстана и Грузии идет за счет их граждан приехавших оттуда и получившие гражданство РФ ,чтобы получать соц.выплаты и зарабатывать у нас ,а как возникла необходимость отдать долг так побежали к себе обратно...
     
    Последнее редактирование: 28 сен 2022
    SSRES, Древний Грек, taba4ok и 8 другим нравится это.
  7. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Жители Алма-аты жалуются, что русские таксисты города не знают и по казахский не понимают...
     
    KSVBratsk, Дончанка, srr59 и 7 другим нравится это.
  8. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Во-во! Теперь пусть побудут в нашей шкуре, когда садишься у нас в такси, а там ихний гражданин (пусть иногда и бывший) за рулём с таким же знанием русского и топонимики.
     
    ааа370, srr59, taba4ok и 2 другим нравится это.
  9. srr59

    srr59 Авторитет

    Сообщения:
    1.087
    Адрес:
    Уфа
    Мой авто:
    Terrano 2.0L(143 л.с.) 4x4 WD Элеганс цвет коричневый 2019 г.
  10. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    А все заметили, как технично Россия стала забрасывать молодых военнообязанных мужчин на территорию Грузии и Казахстана?
     
    Волчара, KSVBratsk, srr59 и 6 другим нравится это.
  11. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD