1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → У кого лучше покупать Террано?

Тема в разделе "Покупаем Ниссан Террано", создана пользователем Oleg, 23 янв 2014.


  1. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    8.417
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    ПТС нет в наличии почти всегда, он находится в центральном офисе, привозят после предоплаты.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Dmitry73

    Dmitry73 Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    ЮФО
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    Желаю приобрести
    Цены на Террано повысились. Диллер в Краснодаре за комлектацию Текна хочет 1345000 р. Выбор цвета ограничен. Печально как-то все. Интересно какова будет цена в начале 2020 г. на авто 2019 г.?
     
  4. Ингвар53

    Ингвар53 Авторитет

    Сообщения:
    8.417
    Адрес:
    Великий Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Террано Элеганс плюс, 6МТ, 2,0 4*4
    А раньше можно было любой выбрать?
     
  5. Dmitry73

    Dmitry73 Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    ЮФО
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    Желаю приобрести
    Я может не правильно выразился. Имеются ввиду цвета, которые заявлены производителем: белый, серебристый металлик, серый металлик, черный металлик. Полагал, что в двух комплектациях с АТ или Элеганс+ или Текна должна быть возможность выбора любого из четырех цветов. Я раньше с этим не сталкивался, т.к. Террано привлек мое внимание только 2 недели назад!
     
  6. Hermes

    Hermes Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Краснодар
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2L MT 4WD Elegance 2019
    В ключ авто обратитесь. Что скажут? Летом, элеганс 2л 6мт, стоил 1200000.
    Сейчас активно рекламой забрасывают, якобы за миллион можно взять.
     
  7. Pirat

    Pirat Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    87
    Адрес:
    МО Раменское
    Имя:
    Илья
    Мой авто:
    Nissan Terrano 4WD 2,0 акпп
    Неделю назад стал обладателем автомобиля в комплектации elegance+ 2,0 АТ 4WD по цене примерно 1,1млн. Приобретал в Автомире на Щелковском шоссе. Сдавал машину в трейд-ин. Оценка с учётом скидки по трейд ин нормальная. Все о чем договорились с менеджером выполнил. Подарки: зимняя резина шипы BF goodrich G force stud (изготовлена в сентябре 2019г.), ковры в салон и багажник, сетка в решетку. Пришлось согласиться на установку сигнализации шерхан. Скидку сделали хорошую тк покупали сразу 2 машины и как сказал менеджер: "дайте заработать хотя бы на сигнализации". Покупкой и обслуживанием остались довольны. Немного осадок из-за внедрения новой оперкассы и при оплате наличными пришлось платить %. Ещё и что-то подвисло в программе на кассе в момент оплаты, ожидал проведения и чека минут 30. Менеджер отработал на все 100, контакт сохранил. Если потребуется пишите в лс
     
    srr59 и ааа370 нравится это.
  8. b571wh

    b571wh Новичок

    Сообщения:
    18
    Адрес:
    москва
    Имя:
    петр
    Мой авто:
    terrano 4wd 2.0 elegance
    Покупал в усервисе на башиловке очень доволен перед этим 3 дня мотался по всяким конторам везде только разводилово