1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Удобные ли кресла в Террано? Есть ли поясничный подпор?

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Mister, 18 июл 2014.


  1. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    В базе подпора поясницы нэма и регулировки сидухи по высоте тоже нет, но мне сидухи понравились, есть свои "минусы", поколхозить придётся, зад-ца не устает даже при путешествии на 500км в один конец, но всё изменилось когда постелил накидки мутоновые, даже 250км даются "трудно" - затекает пятая точка. Хочу приподнять "перед" своей сидухи и прицепить на спинку поясничный подпор в виде хитрой "подушки" на ремнях.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    Имеется ввиду , что сидения идут уже в базе , радуемся этому !:D (шуткую )
     
    danilow1981 и Южанин нравится это.
  4. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    u777, ТСС молчи, не подсказывай идею! а то итак в прайсе стараются любую фигню типа "зеркала в цвет корпуса" написать, чтоб типа больше было понаписано :D у деда в копейке зеркало было "отщелкивающееся" в ночной режим, теперь же это пишут как офигенную опцию (хотя оно стоит во всех авто) в современной машине, даже бюджетной такие вещи как электростеклоподьемники или зеркало с затемнением должны бы быть по умолчанию в базе, как собственно ЕСП и 4-6 подушек
     
    Burann, danilow1981 и Южанин нравится это.
  5. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    а кресло... кресло можно купить другое! Хоть "ковш" спортивный поставьте)
     
  6. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    Мы с Вами уже на брудершафт пили ? :) Лично моё мнение : у Вас слишком завышены требования для энтого класса авто , а по сему ищите соринки в чужих глазах , может когда - нибудь у себя бревно заметите ! :D
     
  7. VladAR

    VladAR Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    379
    u777, простите сударь, к Вам на "Ты" исключительно с дружеским настроением, не хотел Вас обидеть.

    Мой пост выше относился не только лишь к террано, но вцелом к автопрому) В европе кстати новые автомобили обязаны быть с ЕСП :shuffle: а вы радуетесь что сиденья есть :D

    у меня адекватные требования к прогрессу) я знаете ли не вижу проблемы при современном уровне индстриализации делать более удобные сиденья, тратить деньги на их разработку ненадо, у каждого концерна их разработано и отбито уже дофига. по материалам и производству разница будет копеечной. Так что единственная причина - маркетинг. Раньше вот разводили классы по размерам, но внезапно оказалось что можно сделать и дешевый среднеразмерный кросс и дешевый седан в котором можно заложить ногу за ногу заднему пасажиру как в бизнесклассе :D
    Вы же понимаете что равный по площади примерно кусок пластика от альмеры и от пасфайндера отличаются в несколько раз по цене не потому что один пластик в Х раз лучше, или там он пуленепробиваемый :D Просто действуют по принипу "необходимо и достаточно" в данном случае для продаж.

    О вы даже не представляете как я требователен к себе :spy:

    А по теме, что вам кроме "Ты" не понравилось в моем ответе? То что я пошутил насчет "не подсказывать" автопроизводителям идею сделать из седений доп? =)
    Или вам нравится в описании читать список каждой мелочи и что в какой цвет покрашено? Эо же сделано исключительно из маркетинга и психологии. Если в машине мало важных опций всегда можно создать иллюзию богатого списка включив туда перечисление брызговиков, ручек, зеркал и тд) но зачем?
     
    greg, Южанин и arkady нравится это.
  8. danilow1981

    danilow1981 Авторитет

    Сообщения:
    1.718
    Адрес:
    Беларусь, Могилев
    Имя:
    Иван
    Мой авто:
    1.6 Комфорт 2WD, 5МКП, бежевый
    ага, а то бы колхозили, как обычно. Табуретки или скамейки прикручивали
     
    Mrak нравится это.
  9. Шатен

    Шатен Старожил

    Сообщения:
    779
    Адрес:
    Башкортостан, г.Кумертау
    Имя:
    Руслан
    Мой авто:
    Террано 1.6 2WD 5MT Комфорт
    Друзья!!! Не ссортесь! Дорабатывать, ей богу, нуно даже ТОПОВЫЕ версии ТОПОВЫХ авто, просто смотря чо дорабатывать:gigi:!!!!!!!!!!!!
     
  10. юрий киров

    юрий киров Активист клуба

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    г.Киров
    Мой авто:
    Terrano elegans + /4wd
    а за это платим мы денежку.а тут в базе !:D
     
  11. юрий киров

    юрий киров Активист клуба

    Сообщения:
    95
    Адрес:
    г.Киров
    Мой авто:
    Terrano elegans + /4wd
    зачем с тигуана с туарега подайте!:D