1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Несколько регионов Угона.нет - профессиональная защита от угона.

Тема в разделе "Партнеры клуба", создана пользователем Угона.нет, 6 июн 2014.


  1. invizibl

    invizibl Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Петергоф
    Имя:
    Guard
    Мой авто:
    Nissan Terrano II
    ..ну как я выше отмечал, что устойчивость можно организовать за счет нескольких рабочих частот)) лучше было бы их взять из разных диапазонов, т.е. добиться более лучшего сигнала, плюс к этому, обычные сканеры не смогут "прочитать" и глушилкой можно будет закрыть лишь один диапазон
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    в принципе, если мы говорим о контроле канала, то наоборот - пусть глушат - нам это только на руку :) ведь как только они заглушат - у нас и сработает тревога. Разнесение по нескольким частотам нам в теории может снизить процент ложных срабатываний, т.к. по оставшимся каналам связь сохранится и будет продолжатся передача состояния сигналки.
     
  4. invizibl

    invizibl Активист клуба

    Сообщения:
    72
    Адрес:
    Петергоф
    Имя:
    Guard
    Мой авто:
    Nissan Terrano II
    Так пусть глушат, в системе тогда будет отображаться что пропал сигнал одного канала, веремя отсутствия сигнала.. ну еще вариант есть что можно распознать глушат или это просто сигнал пропал..

    Это все хорошо, но насколько я помню тема начиналась о бюджетных такого рода сигналках.. Ьак чем и хотел подитожить - невозможно такого плана сделать бюджетную сигналку.. пока по крайней мере, к сожалению. А в принципе возможно..

    (По секрету.. такого рода системы есть и используются.. но не для простых смертных и не в машинах)
     
  5. Угона.нет

    Угона.нет • Партнер клуба •

    Сообщения:
    180
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    другой, 1.6 МКПП и 2.0 АКПП бензин
    Статистика угонов 2019. Прогноз на 2020.
    Рейтинг угонов легковых автотранспортных средств на территории Российской Федерации в 2019 году. Детализация приведена по маркам и моделям, основана на данных ГИБДД. По сравнению с предыдущим периодом в 2019 году в России фиксируется спад угонов на 6%.
    [​IMG]



    весь текст статьи с перечнем угонов по маркам/моделям>>
     
  6. VVinsent/Михаил

    VVinsent/Михаил Начинающий

    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT 4WD
    Был на неделе в угона.нет, ставил доп. охранный комплекс. Утром позвонил, днем приехал, вечером уехал. Очень быстро, качественно. Объяснили, показали как работает и от чего защищает сигнализация. Не первое авто у них оснащаю охранным комплексом.