1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Украшательства

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем danilow1981, 17 фев 2015.


  1. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Думаю ,,колхозить,, автомобиль не стоит, прошли эти времена 80-90 х годов, когда автомобиль превращали в пугало.
     
    Октябрь и Grip нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    да и возраст ужо не тот, чтобы девченок поражать синими огоньками, наклейками СПАРКО и бэтменом на капоте:)
     
    Wolf нравится это.
  4. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Те девчонки уже выросли и вспоминают эти времена с улыбкой. Встречаются конечно и сейчас индивидуумы, но они все больше разукрашивают старую добрую классику от АвтоВАЗ т.к. на приличный автомобиль ещё не заработали, но выделиться из общего потока хочется.
     
    февральский дождь и shurikk21 нравится это.
  5. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    точно-точно))))
     
    Wolf нравится это.
  6. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    в общем я не не имею права делать заголовки в разделе "своими руками", так что вот мой улучшайзинг.Полностью ручная работа. Цена вопроса 180 руб (стоимость обрезков кожи в магазине ткани). Нитки - рыболовный шнур ( по неопытности как-то купил диаметром 0,22мм, кто же таким толстым шнуром рыбачит, вот и валялся)
     

    Вложения:

    Мари, тир, Пешеход и 2 другим нравится это.
  7. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    Вот ещё. Надоела мне вечно горящая лампа багажника - тупо поставил выключатель. На ходовые огни поставил светодиоды ( тут на форуме подглядел), но есть проблема при установке: лампа длинная провода короткие. Надо воткнуть лампу в клеммник и засунуть её в полость фары обратной стороной, а уже там развернуть. Ну и в гараже валялись пищалки от колонок, я их тоже воткнул, чё будут валяться. Щас высокие частоты рулят, а низов не хватает ( как сделать низы я на форуме тоже читал). Вообще у нас в машинах такие плюшевые колонки ( вы видели) как от старых китайских двухкассетников, попробывал поставить нормальные, дык майфун не тянет. Ну в общем нет предела совершенству, думаю чего бы ещё сделать.
     

    Вложения:

  8. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    Класс. Сам кроил, сам шил?
     
  9. ИЛЬШАТ

    ИЛЬШАТ Активист клуба

    Сообщения:
    53
    Адрес:
    Нижнекамск. Татарстан
    Имя:
    Ильшат
    Мой авто:
    серебристый 2х литровый полноприводный
    Ну да. В интернете подсмотрел как делается. Как ни странно с первого раза получилось вот это.
     
  10. Wolf

    Wolf Старожил

    Сообщения:
    728
    Ставьте усилитель, сабвуфер и будет Вам счастье.
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: Сабвуфер в машину фото.jpg2.jpg
     
  11. Ксю-Ксю

    Ксю-Ксю Старожил

    Сообщения:
    385
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Оксана
    Мой авто:
    Террано 1,6 МТ 4WD серый "комфорт"
    Ребят, чет так хочется вот так ( первая новая да еще и "дорогая", тк ездила на 2108 и стареньком пассате
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: image.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: image.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: image.jpg

    Только вот передок и задок из труб сочетается с порогом " трубой". А я изначально только плоские пороги хотела ( с двумя черными накладками как тут у "дастера")

    Чего скажете?????