1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Уплотнитель капота от ВАЗ

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем caphook, 15 июл 2014.


  1. Андрей дачник

    Андрей дачник Старожил

    Сообщения:
    209
    Адрес:
    Москва
    Мой авто:
    Любимый Тагер, NISSAN TERRANO ELEGANCE+ 2,0 (143 л.с.) 4W 6 MT
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Как там и был! Всё отлично!
     
  4. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    а чего так грязно? у меня от 8-ки стоит все чисто..после нашей грязевой зимы..за исключением задней части, там немного от забрызгивания..у вас ость отпечаток на подбое капота от резинки? если нет то резина просто не достает..не то поставили однако.
     
  5. karlson

    karlson Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Юг
    Мой авто:
    был VW, стал Terrano 2.0 El+ 4WD 6MT 2017 г.в. GAS
    Так видно же что резинка новая, только поставил видать. Не может она такой чистой быть, при такой засранности двигла:biggrin:
     
  6. Адаменко Андрей

    Адаменко Андрей Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Башкирия, г.Салават
    Мой авто:
    Террано 2.л,4х4,механика
    Спасибо,я вот еще хочу в месте прилегания резинки пленку пустить,слышал еще,что на концевиках дверей трет,там пятаки приклею,как думаешь?
     
  7. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Думаю хуже точно не будет. Я с плёнкой не стал так сильно заморачиваться. Задние окорока оклеил и куски дверей что бы не пескоструило.
     
  8. Адаменко Андрей

    Адаменко Андрей Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Башкирия, г.Салават
    Мой авто:
    Террано 2.л,4х4,механика
    Я нашел узкие накладки на двери из полиуретана,ниже заклею броней,пластик от русской артели фуфлыжный,а цену поставили как за ракету. Эстонец еще хорошо помогает....ты не поставил?Все....торможу...не та тема,щас атата будет по попе)))
     
  9. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    От русской артели прикупил Накладки на боковые стойки багажника, Накладка на порожек багажника. И уже стояло жабо от дилера, тоже вроде артель. Накладка на задний бампер, Накладки на ковролин 4 шт, ( pt group ) Накладки на ковролин тоннельные ( вроде с дастер шопа ). Накладки на пороги автоброня 4шт. По теплу буду клеить
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2018
    ааа370 и Алексей МТ нравится это.
  10. Адаменко Андрей

    Адаменко Андрей Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    149
    Адрес:
    Башкирия, г.Салават
    Мой авто:
    Террано 2.л,4х4,механика
    Посмотрел сегодня,на дверях под концевики уже стоят пятаки с завода,(походу читают все же заводчане форум)приклеены правда аля-рукожоп,уже отходят,но все же хоть что то
     
  11. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Вчера поездил по слякоти и грязи. Соответственно машина вся в грязи! Очень хорошо видно где пескоструит. Одно место прям сильно загажено. Над лобовым стеклом щелка между лобовухой и кузовом. Вот там 100% будут сколы! На дорестайлинговых дастерах, логанах там стояла резинка. О ней теперь и я задумался. Кто что думает, стоит поставить? Или ещё хуже будет? Хотя хуже сколов думаю там ничего не будет! Код товара: 6001547000
     

    Вложения: