1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Установка внешнего БК

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем enot5842, 2 ноя 2017.


  1. Винни

    Винни Старожил

    Сообщения:
    431
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Nissan Terrano 3, ноябрь 2017, 2.0 6 МТ 4WD Elegance Plus (ZBD)
    Мне коллега с Дастера показал как заходить в этот раздел где отражается напруга бортовой сети и скорость.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Там там заходить то не проблема, на "меню" нажать секунд на 10, пока не включится этот раздел, потом отпустить.
    Да, там напряжение боротовой сети, скорость и много чего. Мне вот выделенный пункт интересен, что это. Судя по всему это температура движка. Непонятно почему её нет на панеле приборов только, там её было бы более удобно пользоваться.
    Можете уточнить у коллеги, что это? Может он точно знает, а то я только предполагаю что это температура движка.
     
  4. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Что то я там кроме напряжения ничего полезного не увидел. Температуры у меня точно нет в этом подменю!
     
  5. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Машина во дворе сейчас, по памяти это первый пунк, в нём первый подпункт и 4-я сверху строка. "мониторинг" по моему называется.
     
  6. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    После праздников, у меня будет возможность попробовать китайский БК Autool X50
    Маленький, выводит что мне нужно, стоит дешевле отечественных...
    ссылька на Али

    КДВП
    [​IMG]
     
    Genrix, ermac и Понаехавший нравится это.
  7. Понаехавший

    Понаехавший Старожил

    Сообщения:
    313
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2017, 2.0 AT 4 WD Tekna
    Ждем отчета об эксплуатации!
     
  8. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Выбирал, выбирал себе маршрутный компьютер multitronics новый и как то не задумывался про б/у, а тут зашёл на авито и увидел объявление о продаже multitronics. Были лишь фото и название аппарата. Продавец писал что не знает точно какая модель. По фото понял что multitronics vc730 или multitronics vc731. В итоге оказался multitronics vc731! Хозяин сказал что достался вместе с покупкой автомобиля. Когда забирал продавец приехал на рестайлинговом рено дастер. Зачем он его продал я конечно не знаю, не спрашивал. Очень доволен покупкой! Особенно после моих мучений с elm 327. В итоге купил за 2 тысячи рублей. Обновил его до последней прошивки ноябрь 17 год. Буду тестить!
     

    Вложения:

    • IMG_1272.JPG
      IMG_1272.JPG
      Размер файла:
      71,6 КБ
      Просмотров:
      110
    ermac и LordZ77 нравится это.
  9. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Нечто подобное есть у меня, но как я писал ранее, данных он отображает крайне мало, может поэтому его в люди и пустили. Хотя если Вы его обновили, то вполне возможно, что он заработает должным образом.
     
  10. A-Lexx

    A-Lexx Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    173
    Адрес:
    Смоленск
    Имя:
    Александра
    Мой авто:
    Террано 2017, Элеганс Plus, 2.0, 4 WD, MT, 143 л.с.
    Вррде это: температура считывания. Точно будет понятно, когда двигатель разогреется
     

    Вложения:

  11. A-Lexx

    A-Lexx Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    173
    Адрес:
    Смоленск
    Имя:
    Александра
    Мой авто:
    Террано 2017, Элеганс Plus, 2.0, 4 WD, MT, 143 л.с.
    Не. Это, по ходу, не температура. Или она в каких-то незнакомых единицах идёт... За полчаса езды сдвинулась до 18 чего-то там...