1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → ВАСИЛЁК - теперь у меня есть и сынок. Nissan Terrano 2,0 4WD Tekna RNF

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем BASTik, 17 июн 2018.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Забить и забыть))) и купите морковку с али дешево, удобно и всегда под рукой...
     
    vvn и Алексей МТ нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. BASTik

    BASTik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    САРОВ, Нижегородская область
    Имя:
    Наталия
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna RNF 2,0 4WD, AКПП; был Nissan Juke 1,6 СVT
    А поподробней про морковку... Я в этом ничего не смыслю.
     
    Алексей МТ и LordZ77 нравится это.
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Толя, ты хоть расшифруй слэнг :) А то первая ассоциация с анекдотом про монастырь "Не радуйтесь, она тёртая" :)
    это такой приборчик с вай-фаем или блютус, который втыкается в машине в диагностический разъем, а на планшет или смарт фон ставится программа для считывания параметров работы авто в т.ч. ошибок.
     
    ааа370, Алексей МТ, LordZ77 и 2 другим нравится это.
  5. BASTik

    BASTik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    САРОВ, Нижегородская область
    Имя:
    Наталия
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna RNF 2,0 4WD, AКПП; был Nissan Juke 1,6 СVT
    :crazy: да... Хорошо, а как конкретно задавать название. Сегодня, по-видимому, именно с помощью такой "морковки" и
    проводилась диагностика по трем программам.
    Спасибо, друзья, не дали пасть духом.
     
    ааа370, Алексей МТ и LordZ77 нравится это.
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ELM 327
    Местная тема http://terrano-club.ru/threads/avtoskaner-elm327.2108/
     
    ааа370, Алексей МТ и LordZ77 нравится это.
  7. BASTik

    BASTik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    САРОВ, Нижегородская область
    Имя:
    Наталия
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna RNF 2,0 4WD, AКПП; был Nissan Juke 1,6 СVT
    Здравствуйте, соклубники! Сегодня, 26 августа 2018 года, Василёк живет в нашей семье 72-й день.
    За это время он пробежал 7000 км. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20180824_163916.jpg
    Пока искала местечко без солнца, уже километрик прибавился. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20180824_164240.jpg
    Cредняя скорость Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20180824_164308.jpg
    Средний расход топлива Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 20180824_164257.jpg
    Покатались мы по области и навестили мою маму в Ставропольском крае, Солнечнодольске.
    Поездка была спонтанной, маршрут прорабатывали еще в прошлом году, когда собирались ехать на Азов,
    еще на Жужике. Но, тогда не сложилось. От страха первой такой поездки мчались, как угорелые.
    Нахватала штрафов: два по 1000 и пять по 500. Успели заплатить со скидкой. Придется покупать антирадар,
    а то примут закон и будет ОСАГО неподъемным. Дневник путешествия на Ставрополье не вела, отдыхали в машине.
    Никогда не думала, что смогу вполне прилично поспать на заднем сиденье.
    Как-то так. Задавайте вопросы, если таковые возникнут. :curtsey:
     
    LordZ77, Алексей МТ, Genrix и 4 другим нравится это.
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Добрый день, Наталия! Если бы антирадар спасал таких шустрых, как мы... Если уже разогнался, то все равно "в какую сторону у тебя тюбетейка", не жать же на тормоз резко перед радаром...
    Сколько маме лет?
    Собираюсь к папе в гости, правда в этот раз не на машине. Во-первых, одна я так далеко не доеду, во-вторых, финансово не выгодно в одно лицо машину гонять, поэтому до Ростова на самолете, а там уже на такси до Донецка.
     
  9. AlexSy

    AlexSy Старожил

    Сообщения:
    518
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Алекс
    Мой авто:
    Был. 2.0 Elegance Plus, 6MT, 2016
    Частично помогает радар с gps и базой радаров. Заранее начинает гундеть "ну снизь скорость, а". NEOLINE X-COP 9000 например из таких. Но база обнволяется раз в неделю, но может содержать не все. Ну и не все переносные точки она знает ессно.
     
    Алексей МТ и BASTik нравится это.
  10. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Ну так есть у меня какой-то антирадар, но с поездки зимней в Ростов кажется 2 штрафа, а в июне и по дороге в Белоруссию и обратно по 2 штрафа по 1,5 тыр.
     
    BASTik нравится это.
  11. BASTik

    BASTik Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    111
    Адрес:
    САРОВ, Нижегородская область
    Имя:
    Наталия
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna RNF 2,0 4WD, AКПП; был Nissan Juke 1,6 СVT
    Эля, доброго дня! Маме 82 года, никак не хочет успокоиться и сесть у окошка. Зовем к себе, но, говорит "хочу пожить подольше". Да и у меня характер не сахар. Самое интересное со штрафами, что всего два с трассы, а остальные в черте городов - вроде всегда снижалась до допустимых... В нашем городишке вообще нет ни одной камеры, так что радар без надобности, а вот, если ещё соберпмся куда, то надо будет прикупить. Собираемся еще дочку в Саранске навестить - вот и повод для покупки.