1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Видео тест-драйв Террано

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Stanley, 25 июн 2014.


  1. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Вот я тоже Ромке предложила посмотреть другие их обзоры. Не часто ведь такая ржака попадается!)))
    А про хромированные и глянцевые детали он же говорил, что это обычно используется в люксовых машинах. Чем тебе Ауди А5 не люкс? Так что там всё органично.:D
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Всё верно, у них в видео - Комфорт, а парктроник установил хозяин.
     
  4. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.085
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Кстати, сегодня утром проверила подлокотник... У меня так не люфтит, по сравнению с видео, у меня намертво стоит, если не учитывать изгиб самой фанеры в ногах. И даже с приспособлением недушименя ремень я нормально пристегиваюсь ремнем безопасности, уже приловчилась и подлокотник мне не мешает.
     
    AntonyS нравится это.
  5. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    На самом деле, подлокотник все-таки вносит некоторое неудобство при пристегивании. Ну тут остается только смириться, либо выкинуть подлокотник.))
     
    Nakoda нравится это.
  6. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Наверное, мне просто повезло. Когда ставил сигналку и допы у НиссанДоп, то попросил поставить и подлокотник. Специально для меня смотались на склад и привезли от Дастера. Как я понимаю, его конструкция несколько отличается от того, что стоит у многих: стальная пластина крепится между передними сиденьями под облицовкой тоннеля и к ней уже прикручивается подлокотник на П-образной стальной подставке. Регулируется как по длине (раздвигается) и немного по высоте - есть специальная "крутилка". Ничуть не болтается, нагрузку держит хорошо - пару раз приходилось перелезать через него, чтобы пересесть на правое сиденье. Ремень, конечно, пристегивать с ним чуть сложнее, но не особенно, я привык и уже не мешает. В задний подстаканник за подлокотником бутылка 0,5 влезает.
     
    Дончанка нравится это.
  7. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Антон, я тоже перелезала через наш подлокотник (у Элины такой же), ничего не сломалось.)) На счет удобства пристегивания - дело привычки.:D Но у тебя, как мне кажется, подлокотник подороже, чем у нас.
     
    AntonyS нравится это.
  8. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Думаю, да; сейчас точно не вспомню, что-то около 4500 стоил. Хотел у ОД поставить, но в последний момент они сказали, что у них подлокотников для Террано нет и не будет, а я прямо от них ехал ставить допы. Так что вопрос подлокотника решался уже в оперативном порядке и выбирать было не из чего. В любом случае, то, что получилось мне нравится.
     
    Nakoda, Кузечка и Дончанка нравится это.
  9. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Катя, ну ты сказала! Я уверен, что даже если бы ты на нем прыгала, то ничего бы не случилось:). У меня вес-то чуть-чуть побольше. В пару-тройку раз.
     
    Кузечка и Дончанка нравится это.
  10. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Ну если долго на чем-то прыгать, то можно и металлические конструкции развалить. Было бы желание!:laugh:
     
    AntonyS нравится это.
  11. AntonyS

    AntonyS Авторитет

    Сообщения:
    1.142
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Антон
    Мой авто:
    Terrano 2.0 4wd 6MT Elegance +
    Главное - заснять это все на видео - будет новый тест-драйв!