1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Виктор Мироныч. Японская рабочая лошадка

Тема в разделе "Бортовой журнал владельца", создана пользователем Виктор Мироныч, 13 май 2018.

1. Terranozavr69

Terranozavr69 Старожил

Евгений
    Мой авто:
    ниссан террано 2.0 АТ comfort 2WD Серебро,Nissan OTTI 0.7 AT 4 WD Серебро, ЛАДА ВЕСТА 1.6 2WD Белая(рабочая)
    Тонкий Белорусский юмор...?:dash2:, оценил....злобную рыбку в аватарке.

Genrix нравится это.
  2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Tekna, 2.0 л, АТ, 2WD
  3. Terranozavr69

Terranozavr69 Старожил

Евгений
    Мой авто:
    ниссан террано 2.0 АТ comfort 2WD Серебро,Nissan OTTI 0.7 AT 4 WD Серебро, ЛАДА ВЕСТА 1.6 2WD Белая(рабочая)
    Один недостаток тех машин-правый руль остальное КОСМОС не сравнимый+с 2015 гибриды идут на 4вд во всех марках.Так что спор не о чем.Я за правый руль!!!:up::up::up: Лучшие машины на островах-нам достались только шильдики...от их машин!

4. Всадник

Всадник Старожил

Роман
    Мой авто:
    2,0 л, 4 WD, МКПП, серебристый, Элеганс плюс, 2016
    Автомобиль действительно удачный. Но насчет мощи не обольщайтесь - даже 2-х литровый Террано с механикой - не король обгона. Я бы назвал его брутальным... вальяжным. Конечно, в определенном диапазоне можно и поднажать. Но все же, проселок и бордюры - вот его стихия.

Genrix и LordZ77 нравится это.
  5. za_stupnik

za_stupnik Старожил

Николай
    Мой авто:
    Terrano 2L, 4WD, АКПП Elegance (черный), ПТС от июня 2017 г., (9тыс.км на 15.09.18)
    Пришел новый человек, ну, поздравили, как водится, все чин по чину, слово за слово, потом по мелкому поводу зацепились, разгорелся спор. :punish:Оказывается, чтобы вести БЖ, владелец и не особо нужен. За него уже вторую страничку накропали.:gamer1: А сам он успел в своем БЖ только одно сообщение написать.
    Ну, какая хрен разница, как назвать машину? Нравиться ему японская лошадка, да и пусть будет японская, :smile: да и причем тут румыны? Что там у нее румынского? C еще большим успехом ее можно монгольской лошадкой назвать, раз дизайнер Дастера монгол. А у монголов лошадки, кстати, ого-го! На них Чингиз-хан полмира завоевал! :sarcastic:

Последнее редактирование: 16 май 2018
    ааа370, Понаехавший и Genrix нравится это.
  6. Terranozavr69

Terranozavr69 Старожил

Евгений
    Мой авто:
    Мат часть учите уважаемый DACIA-Daster-румын.:dash2:На этом и закончим.

7. za_stupnik

za_stupnik Старожил

Николай
    Мой авто:
    Terrano 2L, 4WD, АКПП Elegance (черный), ПТС от июня 2017 г., (9тыс.км на 15.09.18)
    Да, с матчастью у нас плохо дело, уж пардоньте. Из основных узлов Дастера, кроме шильдика Dacia ничего румынского вспомнить не могу. :) Похоже, он почти такой же румын, как и индиец, русский или бразилец. ;) Впрочем, на этом можем и закончить.

8. Terranozavr69

Terranozavr69 Старожил

Евгений
    Мой авто:
    Еще чуть-чуть Вашего внимания займу:
    Renault Duster (произносится: Рено́ Да́стер) — компактный кроссовер, разработанный в техноцентре Renault в Гвианкуре. Впервые представлен 8 декабря 2009 года под дочерней маркой Dacia для рынков Европы (хотя автомобили под маркой Dacia Duster выпускались и ранее). Позднее были представлены версии под брендом Renault, производимые в России, Бразилии, Индии и Колумбии...
    ключевое выпускались ранее....так что все же РУМЫН....первично

Понаехавший нравится это.
  9. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +

za_stupnik нравится это.
  10. Понаехавший

Понаехавший Завсегдатай клуба

Алексей
    Мой авто:
    НИССАН ТЕРРАНО 2017, 2.0 AT 4 WD Tekna
    Я думаю, если компактный кроссовер, разработан в техноцентре Renault в Гвианкуре (город во Франции, находится в департаменте Ивелин, в 30 километрах от Парижа, граничит с Версалем) то по праву крови и праву места рождения, правильнее считать его французом.

za_stupnik нравится это.
  11. Grip

Grip •• Модератор •• Команда форума

Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    не логично...
    Террано (1 и 2) раньше выпускался в Японии...потом над ним "поколдовали" европейцы...значит, по вашей логике, он остался японцем.

Поделиться этой страницей