1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Внутренняя ручка открывания двери (левая сторона)

Тема в разделе "Кузов", создана пользователем Алексей 56, 16 сен 2020.


  1. ALEXANDR56

    ALEXANDR56 Новичок

    Сообщения:
    4
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.697
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Ну так номер на самой детали нанесен - 8200733848, ручка двери левая, внутренняя. Цены от 400 рублей.
     
  4. Ibenq

    Ibenq Новичок

    Сообщения:
    6
    Это номер ручки чёрного цвета,я заказывал. Такая же в хроме стоит 4200.
     
  5. Alex73

    Alex73 Новичок

    Сообщения:
    7
    Присоединюсь к везунчикам. Сегодня сломалась водительская ручка. Позвонил дилеру узнать о замене по гарантии. Сказали сам дурак, не надо было руки качать. Поинтересовался стоимостью замены, сказали ручка 5рублей, замена 2 рубля т.к. надо снимать карту. До этого эксплуатировал 5 лет Дастер и не одной ручки не сломал. Так и не смог узнать артикул хромированной ручки. Может кто подскажет, и надо ли снимать карту двери при замене.
     
  6. Ibenq

    Ibenq Новичок

    Сообщения:
    6
    Карту снимать не надо, 1 саморез.
     
    Docc55rus и taba4ok нравится это.
  7. Ibenq

    Ibenq Новичок

    Сообщения:
    6
    Да и хром ручка в емексе стоит 4500, взял не хром. Поменял местами с задней дверью, теперь сзади чёрная стоит
     
    Алексей МТ, Путин, ааа370 и 2 другим нравится это.
  8. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    ... где-то расписано...:dash2:
    В инете точно есть по Дастер.
     
    taba4ok нравится это.
  9. Alex73

    Alex73 Новичок

    Сообщения:
    7
    Спасибо всем кто откликнулся. Ручку заменил сам. Переставил с задней двери. Взамен поставил цыганскую ручку Asam 55834( это левая и 55833 правая). Так же хромированная. Качество так себе, но думаю послужит. Цена в экзисте 347р.
     
  10. андрей р

    андрей р Активист клуба

    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Андрей Владимирович
    Мой авто:
    4WD 2.0л МКП6 стсереброElegant 19г
    Вот и меня не обошла стороной эта беда. Заметил заедание ручки при открывании ,решил заехать к дилеру и при открывании ручка осталась в руках .Пробег на момент поломки 13200 км. Дилер начал мазаться, что это мой косяк, и качество изготовления здесь не причем( крайнюю TOYOTA продал с пробегом за 350000км и не одна ручка в руках не осталась ) Вобщем ездить без ручки и бодаться с дилером о замене по гарантии желания не было, поэтому согласился за 4800р с установкой поменять. Кстати был задан дилеру вопрос о гарантийной покраске задних арок, на что тоже было сказано, что это конструктивная особенность кузова и гарантия на лкп задних арок не распространяется. За 10000р они готовы поклеить бронепленку. Вот с этим вопросом думаю можно постараться их нагнуть неспешно, раз вы знаете о конструктивной особенности делайте это сразу с завода. Вобщем буду заниматься этим вопросом, если есть подобные притэнзии ткните носом в ссылку ,чтобы накатать в случае офицеального отказа притэнзию .
     
    Алексей МТ, ааа370 и taba4ok нравится это.
  11. Docc55rus

    Docc55rus Авторитет

    Сообщения:
    3.360
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Константин
    Мой авто:
    Ниссан-Террано 3 2018г.в. 4х4 F4R, DP8 Элеганс плюс, белый.
    Видимо вопрос был задан некомпетентному сотруднику. Пообщайтесь с инженером по гарантии, ну а если и он не в курсе, то звонить в клиентскую службу. Кстати, по ручке схема та же.
     
    Последнее редактирование: 14 июн 2021
    Алексей МТ, Путин, taba4ok и ещё 1-му нравится это.