1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Время покупать валюту? Хороший курс нонче. ИМХО.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ToughChap, 26 мар 2015.


  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Я просто подкинул идею - а народ настроен на другое - как бы получить выгоду абсолютно ничем не рискуя. Вместо спасибо с меня 100% гарантий потребовали.
    Все понял, больше ничего предлагать не буду.

    P.S. По поводу кривых и графиков - это называется теханализ. Придуман для того чтобы 'овладевшие' им, смелее проигрывали свои деньги но уже на 'научной' основе
    P.P.S. По поводу - а вы что, трейдер? Нет. Но разве трейдер дает 100% гарантии правильного решения? Глубокое заблуждение. Если вам будут давать 100% гарантии - бегите от этого человека как можно быстрее.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Garret

    Garret Старожил

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Купчино)
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Или корм просроченный...
     
    Mrak и Vimpoc нравится это.
  4. Garret

    Garret Старожил

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Купчино)
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Дружище, ты не идею подкинул, ты совет дал. Чтобы давать совет, тем более про деньги, надо опираться на что-то большее, чем просто личная интуиция, а лучше вообще их не давать

    Народ настроен критически смотреть на советы куда-то вложить деньги. И народ в этом прав, не находишь?

    Вот именно. Ты сам всё понимаешь, так для чего такие провокационные темы заводишь?
     
    Mrak и Vimpoc нравится это.
  5. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Я теперь такую информацию стараюсь не принимать близко к сердцу... потому как один раз принял близко и получил микроинсульт... сказали, что второй могу не выдержать...
    а вообще первый пост нужно воспринимать с толикой юмора и не кидаться как собаки на кость :-\
     
    Mrak и Дончанка нравится это.
  6. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    У меня брат трейдер - начотдела
    сейчас с финансами у него в порядке (типа на уикенд в европу летает), а 12 лет назад его с нервным истощением в больницу клали - глаза в разные стороны разъезжались.
    Представляю - он после тяжёлого рабочего дня насыщенного х..вой тучей информации и аналитики движения рынков, инсайдов и значимых новостей приходит домой открывает терранофорум и видит такой совет от очередного доморощенного советчика - точно кондратий хватит:D
     
    Mrak, LordZ77 и Pantos75 нравится это.
  7. Garret

    Garret Старожил

    Сообщения:
    590
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Купчино)
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    Terrano Elegance Plus 2.0 AT
    Ты хамить вздумал?
     
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Вот и я пытался этим заниматься... до инсульта... до того как за выходные потерял 180т.р.... понял, что уж слишком нервная деятельность)))
     
    Vimpoc и Garret нравится это.
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.081
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Вот чего вы все навалились-то? Если смотреть на курс на выходные, то вчера действительно можно было купить валюту, кому это было нужно. Кому не нужно, тот собирает рублики на отпуск в России и странах ближнего зарубежья, кому надо - прислушался, подумал и сделал по-своему. Чего огород-то городить?
     
    ToughChap и Mrak нравится это.
  10. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Успешный трейдер после работы заходит на сайт террановодов.... хорошая шутка, мне оч. понравилась.
    Я очень рад за счастливую историю вашего брата (видимо вы судите о его благополучии по его же рассказам).

    Насчет слетать на уикенд - смотря с какой частотой. Билет даже на Новый Год в Дрезден стоит туда обратно копейки - 16 тыщ рублей на регулярку аэрофлота... А уж в пиковые дни и еще меньше, так что это не показатель.
    Показатель - это жилье + загородный дом сегмента бизнес-класс и зарубежная недвижимость. А полеты в европу... не смешите.