1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Время покупать валюту? Хороший курс нонче. ИМХО.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем ToughChap, 26 мар 2015.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Раз уж снова оффтопим... курил в свое время... несколько раз бросал... потом снова курил... последний раз начал курить электронные сигареты... в итоге я их "покурил" около полугода... потом думаю, дай снова покурю нормальные сигареты... купил пачку... благо решил покурить дома... до туалета бежать было недалеко... в итоге смял всю пачку и выкинул туда же в унитаз...
    ВСЁ!!! даже не тянет, больше скажу, даже с моим периодически неработающим носом от запаха дыма воротит
     
    u777, Дончанка и Mrak нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    ну т.е. в итоге остановились на "электронных" или и их бросили?
     
  4. user777

    user777 Старожил

    Сообщения:
    472
    Адрес:
    Северо-Запад
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    4wd . 2.0 ( серебро ) Elegance +
    Жуть ! Я первые 5-6 дней рычал на всех , пластырь стал пользовать, вроде успокоился , семья всё поняла , потом всё тише и тише . Через пару месяцев меня и не слышно было , теперь жалею , что снова закурил , работа толи нервная , или я не стрессоустойчивый ! Вобщем , как говорит жена - слабак ( признаю) , но ничего сделать с собой , пока не могу !
     
    Mrak нравится это.
  5. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Бросил ВСЁ!!!! чему несказанно рад)))
     
    shurikk21, u777, Mrak и ещё 1-му нравится это.
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Не-а
     
  7. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    насколько он успешен как трейдер судить не могу и об успешности как трейдера не говорил (это Вы придумали), я только указал, что с финансами у него всё в порядке.
    На сайт террано - это действительно шуточная часть моего поста - Вы правильно поняли он вряд-ли зайдёт имея в качестве транспорта Audi Q5 sport 3.0TDI Quattro и Subaru WRX-STI (+ мотоцикл Ямаха какаятотам, квадрик и водный мотоцикл) - экстримом кстати успешно борется с рабочими стрессами
    О его благополучии сужу (наверное с Вашей точки зрения самонадеянно) по его-же рассказам и глядя на вышеуказанную технику (постоянно эксплуатирующуюся в разных сочетаниях) и глядя на 2 его загородных дома (в сегментах не разбираюсь, но район престижный по моему скромному мнению) и с учётом его должностив банке начотдела торговли на фондовых рынках.
    Про полёты в европу... не смешу.
    Чувак регулярно летает на выходные в европу (австрия, испания) кататься с гор и гонять на моциках.
    Я не летаю и вышеперечисленное лично для меня (походу и для большинства других) является показателем успешности в финансах.
    Возьмите жену, 2-х детей и свозите их в дрезден на уикенд, не забыв покормить, и спать уложить (и жену приласкать;)) - думаю в 16 тыр ниразу не уложитесь
     
    Mrak нравится это.