1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Выбор и установка рации.

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Leon, 29 дек 2014.


  1. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Нет, не нравится. Я не нуждаюсь в ваших советах.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    Ну и чудненько. На сегодня я устал с вами спорить, вы видать, человек относительно молодой, энергии вам не занимать, а я пенсионер, короче, я устал, но не сдаюсь. Удачи вам.
     
  4. VotTeNaKupilTirana

    VotTeNaKupilTirana Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    104
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO 2.0 A/T 4WD TEKNA 09/2017
    Если уж на то пошло, то только у меня было десятка два антенн и сколько их делал и настраивал другим даже не считал...-ваша цитата, или вы их воровали?
     
  5. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    "Молодым" стал благодаря государству в 2018-ом. Да и сдача мне ваша ни к чему. В общем, вам тоже не хворать.
     
  6. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Вы других вариантов кроме как купил и своровал не знаете? Мне их просто принесли. Служба такси перешла на телефоны и р/станции они просто отдали. Это один, частный случай. А их много. Вообще же, когда занимаешься чем то, крутишься в какой то сфере, то это обычное дело.
     
  7. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    А я перебрав нынешний ассортимент, адаптивность к своему автомобилю, выбрал ОптимАполо и антенну Оптим, похожую на нашу установил в штатное место. Я считаю свой вариант Оптимальным :hi:
     
  8. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Но честно сказать, что-то стал задумываться антннну мощьную поставить, а это кронштейн. Магнитки не рассматриваю. Как говорил - ненравятся они мне. Считаю допустимым магнитку для разовых применений, например для дальней поездки во время отпуска. Но тут опять делема выбора мощной антенны, такие обычно большие и актуальны на кронштейне
     
  9. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    А чего нынешняя не устраивает? И для чего "мощная"?
     
  10. Дядя Сережа

    Дядя Сережа Авторитет

    Сообщения:
    3.585
    Адрес:
    Новосибирская обл. Искитимский р-н. р.п.Линёво
    Имя:
    Сергей Архипович
    Мой авто:
    Дастер 2021 г.в. 4вд, 1.3L турбо, на вариаторе. Был Terrano 2014 г.в., 4VD 2L, механика.
    Да вот сам себе не могу объяснить. Наверно для того чтобы хорошо слышать того , гого сейчас слышу плохо. Хотя так-то понимаю, что связь нужна ну километров на 5 максимум (сейчас примерно так и имею), или как обычно с собеседником в прямой видимости непосредственно для контакта по ситуации на дороге
     
  11. Слесарь

    Слесарь Старожил

    Сообщения:
    622
    Адрес:
    ХМАО
    Имя:
    Юрий
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna АКПП 2019
    Ну, тогда тоже не знаю. Но как вариант... всеж тогда попробовать поставить что то по солиднее да сравнить и решить - нужно или нет. А так будет только внутри грызть - типа вдруг то лучше... :)
     
    Дядя Сережа нравится это.