1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Выбор видеорегистратора

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Ксю-Ксю, 27 апр 2015.


  1. Алексей МТ

    Алексей МТ Авторитет

    Сообщения:
    4.361
    Адрес:
    ЯНАО п. ПУРПЕ1
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    ТИРРАНО 2.0 4 WD МКПП ЭЛЕГАНС+
    В виду высокого ценника на двух-симочные телефоны ведущий фирм покупал"Китай" отрабатывали свой гарантийный срок потом в утиль, затраты оправдал
     
    LordZ77 и андр нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. alll

    alll Начинающий

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Иркутск
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2016 2.0 AT 4WD Eleg+ White
    тема с лимитером в городе интересная, а вы не рассматривали в качестве альтернативы dvr с софт лимитером либо асист на телефоне?
     
  4. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Не понятно к кому обращение, но для себя переспрошу: - О чём Вы говорите? Подробнее, если можно!?
     
  5. alll

    alll Начинающий

    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Иркутск
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2016 2.0 AT 4WD Eleg+ White
    1. есть dvr (видео регистраторы) в которых есть GPS + карта регистраторов + ПО которое умеет "назойливо пищать" при превышении порога в данной локации
    2. есть аналогичное по функционалу ПО для смартфонов.. тут за рекламу можно схлопотать.. не знаю, нужно тестить
    я вот и думал может кто из форумчан уже выбрал "надежный вариант"

    Понятно что оба варианта не регистрируют мобильные комплексы.. разве что Яндекс Навигатор, в котором пользователи их проставляют, но я в нем не нашел нормального "назойливого" повешения что приближаемся к зоне контроля и мы по прежнему превышаем скорость..
     
  6. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Я за городом пользуюсь "Стрелкой" (я пользую платный вариант)... это типа навигатора, но вот с этими назойливыми вещицами... вроде бы она даже показывает действия крайнего знака... типа остановка запрещена до следующего перекрестка... под Москвой помогало
    Но это не регистратор!
     
  7. 71Дмитрий

    71Дмитрий Начинающий

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    МО Коломна
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    NISSAN Terrano 2.0, 2WD, АКПП
    Прошу помощи с выбором регистратора. Если по характеристикам всё понятно, то по типу никак не могу определиться и хочу послушать аргументы в пользу того или другого. В общем встала дилемма, в зеркале или на присоске. В зеркале удобно. Поставил и забыл. На присоске не рискнул бы оставить машину, особенно в незнакомом месте. Вроде бы выбор очевиден. Но в зеркале так уж ли незаметен регистратор? А ведь на присоске его снять и потом прилепить быстрее, но это каждый раз снимать и ставить. На телефоне есть программа регистратора, но включаю её только когда еду далеко, и то не всегда, а на дороге ситуации бывают разные, ещё и каско в этом году не продлевал. Что скажите?
     
  8. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Лично я пользуюсь вот таким... тут... внешне напоминает датчик дождя... никто же не знает комплектацию машины... весьма неприметен... находится рядом с зеркалом в солнцезащитной "краповой" зоне... кабель протянут вдоль обшивки, там хорошее место и его много... единственное я его воткнул в разветвитель прикуривателя (надо бы воткнуть в сеть на постоянку, т.к. функция записи движения за бортом получается аннулирована, позже доделаю)... думал сначала тоже его снимать, но передумал, там ему самое место и зеркалу не мешает... заказывал с али
     
  9. 71Дмитрий

    71Дмитрий Начинающий

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    МО Коломна
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    NISSAN Terrano 2.0, 2WD, АКПП
    Этот пожалуй будет получше, чем в зеркале. А качество видео Вас устраивает?
     
  10. 71Дмитрий

    71Дмитрий Начинающий

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    МО Коломна
    Имя:
    Дмитрий
    Мой авто:
    NISSAN Terrano 2.0, 2WD, АКПП
    Мороза не боится? Он же в машине постоянно.
     
  11. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Я думаю для температур Подмосковья сойдет))) качество отличное... в ночное время конечно хуже, но все равно хорошо... качество 1080HD... угол съемки почти от стойки до стойки... датчик удара... периоды записи в небольшой "нахлест" вроде 1-2 секунды... вроде как обещают 8ч видео на карте 32Гб в лучшем качестве, но я не суммировал, хз)))
    П.С. это не реклама, если что...