1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Выгодные предложения по КАСКО, ОСАГО а также другим видам Страхования!

Тема в разделе "Страхование", создана пользователем Dikk, 5 дек 2014.


  1. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    А мне вчера вообще звонили, сказали, что из Ниссана. Типа акция у них - на 30% дешевле, я отказалась, т.к. уже с Вадимом договорилась.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Да-да, представились из службы клиентской поддержки))
     
  4. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    А мне от них sms-ки слали. Только в субботу, как оказалось, не работают, поэтому со страховкой для моей машины им не повезло.
     
  5. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    А мне настоятельно рекомендовали именно вчера оформить страховку, но не люблю я, когда меня пытаются заставлять.))))
     
  6. Pantos75

    Pantos75 Авторитет

    Сообщения:
    4.544
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    NISSAN X-trail Беляш 2,5 4x4
    Именно так, только сегодня)))
     
    Дончанка нравится это.
  7. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Они вообще-то звонили 3 дня подряд, но в машине они почему-то думали, что я их плохо слышу.)))) А телефон какой-то чуть ли не Ульяновский. ;)
     
  8. Dikk

    Dikk • Партнер клуба •

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вадим
    Мой авто:
    Bmw 3-Series
    Приветствую!
    В МСК сейчас действительно низкие тарифы, но сегодня сообщили, что с 01 января скорее всего работать они больше не будут по автострахованию, и мои кураторы из этой Ск уже ищут работу.
    Поэтому я не спешил бы там страховаться на данный момент.
    По Вашему запросу написал на почту.

    Ну а теперь по поводу звонком перед окончанием страховки

    Бесплатный сыр знаете сами, где бывает.
    Если сказать коротко о звонках, которые начинаются перед окончанием страховки, то это обман и лохотрон.
    Советую вообще не слушать то, что Вам по телефону будут озвучивать "телефонные террористы", которые будут, представляются банками/салонами/страховыми компаниями и т.д. У них всегда все будет самое лучшее и по супер цене и самое главное только сегодня, а то завтра уже цены станут выше. Это сделано специально, что Вас заманить и назвать ту сумму, которую Вы хотите услышать.
    Также стоит понимать, что 80% данных агентов не сдают полисы в Ск, и после встречи и передачи денег, Вы их больше не увидите и не услышите, и это уже проверено ни одним клиентом, который теперь не знает, что делать со своим липовым полисом.


    ____________________________________


    С уважением,
    Демидов Вадим

    Эксперт по страхованию
    Телефон: 8 (903) 123 52 89
    e-mail :
    Vadik_Demidov@mail.ru
     
  9. Slonikov

    Slonikov Новичок

    Сообщения:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Егор
    Мой авто:
    Ниссан Тирано
    Встречалась информация, что полис ОСАГО можно купить через интернет или это утка?
     
  10. Dikk

    Dikk • Партнер клуба •

    Сообщения:
    89
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Вадим
    Мой авто:
    Bmw 3-Series
    Почему утка? Можно, и называется электронный полис.
     
  11. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Dikk, добрый день, Вадим!
    я к Вам за консультацией...
    и так: 26 октября я попал в ДТП... обратился в свою страховую и заявил по КАСКО, т.к. не знал чем дело закончится... после 2х месяцев выяснений пришли к выводу, что все же я не виновен... и переделал заявление с КАСКО на ОСАГО... в субботу съездил на осмотр на СТО и вроде шло более-менее хорошо, пока они к вечеру той же субботы не чухнулись и увидели, что я не по КАСКО, а по ОСАГО к ним пришел... надо заключать договор, оказывается (а оп КАСКО не надо?)... вчера приехал к ним и мне дают подписать "направление на ремонт", а там прописано, что "клиент оплачивает на СТОА самостоятельно 16% от общей стоимости запчастей"... сначала смутило меня это, а потом то, что указан не мой номер полиса ОСАГО, не виновника... неизвестно кого...
    я отказался его подписывать, они теперь что-то там согласовывают...
    я хотел бы уточнить почему не являясь виновником ДТП я оплачиваю ремонт своей машины? почему именно 16% ?
    теперь мне еще "объясняют", что если это обращение будет по КАСКО, то разницу от оставшейся суммы по КАСКО и ремонтом мой машины мне "приплюсуют" при заключении нового договора КАСКО...
    помогите мне понять весь этот бред, пожалуйста