1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → За счёт чего Террано дороже Дастера?

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Wыravnivatelь, 5 июн 2014.


  1. Бумеранг

    Бумеранг Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    204
    Адрес:
    Омск
    Имя:
    Вован
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 , 2WD АКПП, COMFORT, ЧЁРНЫЙ.
    Получается доставку Террано вкладывают покупатели Москвы и близлежащие области , для дальних регионов ))) . Молодцы Ниссан , спасибо ! :)
     
    Южанин нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. GermanAW

    GermanAW Начинающий

    Сообщения:
    22
    Мой авто:
    Renault Duster 2.0 4x4
    Тут еще нужно учесть, что в Террано по-умолчанию включены разные опции, которые не всем нужны. В Дастере их можно добавить добровольно и по желанию, а в Террано - принудительно. В итоге Дастер может обойтись дешевле Террано не на ~80т.р., а на значительно бОльшую сумму.
    И честно говоря про услугу доставки за 50-60 т.р. - это действительно так??? Ну в пределах 10 т.р. еще куда ни шло, а 50-60 это ооочень круто. Даже и не слышал про такие расценки. А можно ссылку на офсайт какого-нибудь дилера, где указан такой порядок цен? С трудом верится...
     
    bor47 нравится это.
  4. bor47

    bor47 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    283
    Адрес:
    Ленинградская область
    Мой авто:
    Форд Фокус 2
    50-60 т.р. - это, наверное, доставка самолётом.
     
  5. White

    White Активист клуба

    Сообщения:
    81
    Адрес:
    г. Барнаул
    Мой авто:
    Nissan Terrano, Elegance Plus 4x4, 2.0
    На вопрос менеджеру Рено сколько будет стоить доставка интересующей меня комплектации Дастера, был ответ "Коммерческая тайна". Я впал в ступор. А так реально за доставку накручивают порядка 50 тыс.
     
  6. Kshishtoff

    Kshishtoff Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    403
    Адрес:
    67° 56.531'С 34° 33.145'В
    Мой авто:
    Nissan Terrano, 2.0L, 4WD, Elegance +, KAD
    Доставка в Мурманск 12 тыр. Это мне ОД ответил.
     
    GermanAW нравится это.
  7. Mister

    Mister ••• Правление Клуба ••• Команда форума

    Сообщения:
    4.511
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Олег
    Мой авто:
    Лесник
    Это какой-то песпредел!!! :insane: :mad:
     
  8. GermanAW

    GermanAW Начинающий

    Сообщения:
    22
    Мой авто:
    Renault Duster 2.0 4x4
    Подозреваю, что реальную стоимость доставки в районе 10 т.р. он просто не хочет раскрывать с целью замылить нереальную наценку на рекомендуемую стоимость машины.
    Попробуйте поинтересоваться у другого менеджера, может он "расколется"? Потом можно очную ставку провести :)
    Когда я покупал Дастер, мне честно сказали - доставка 6 т.р., но плюс любое доп.оборудование на выбор на сумму не менее 80 т.р., и при этом 100 т.р. предоплаты. В итоге я ждал машину чуть больше года (!) и, поскандалив немного с дилером, скинул размер обязательных допов с 80 до 50 т.р., учитывая, что машина за этот год подорожала на ~50 т.р.
     
  9. OLEGR

    OLEGR Новичок

    Сообщения:
    23
    "а Ниссан - это НИССАН."

    посмеялся....... от настоящего нисссана тут ничего нету. Сборка не в Японии и не японцами и не из японских комплектующих.
    Это хоть и с лейблом ниссан но это РЕНО! (даже я бы уточнил: РЕНО-Россия)
    Я сам хорошо отношусь к рено и сам беру дастер а не террано, но террано это как не крути не ниссан!
     
  10. Wыravnivatelь

    Wыravnivatelь Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    332
    Адрес:
    ɐ ʚ ʞ ɔ о W
    Ну решётка то точно Ниссановская))), магнитола и обычная и с навигацией(такие же стоят в 1 и 2 кашкаях, хтрейле, джуке), ну и муфта настоящая ниссановская, если что..., и логично предположить что и весь полный привод полностью... начиная крутилкой в салоне/электроникой и заканчивая приводами на колёса.

    А у Рено раньше не 4х4 паркетников/кроссоверов не внедорожников своих не было... пока они с Ниссаном не снюхались... Получили от него полный привод и выпустили Дастер и Колеос.
     

    Вложения:

    Mister и OLEGR нравится это.
  11. гарри

    гарри Начинающий

    Сообщения:
    33
    Адрес:
    ytn
    Мой авто:
    нет
    а что в Англии Кашкай англичане собирают?:laugh: а во Франции французы?:laugh: