1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Загорается символ "машина на вираже" на леж. полицейских

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Burann, 20 июл 2015.


  1. shurikk21

    shurikk21 Пенсионер

    Сообщения:
    1.853
    Адрес:
    Республика Мордовия, Саранск
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Haval F7 Tech plus 2l 4wd Китаец 02.2023 г., до этого Nissan Terrano Tekna 2l 4wd Black Dragon 04.2015 г.
    А я не про девочек, я же знаю, что вам надо разговорным языком объяснять...:laugh:;)
     
    Дончанка нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Хотя второй день обращаю внимание, на лежачих полицейских, а они иногда попадаются и практически сидячие, ничего не загорается, но больше 40км/ч я по ним не ехала.
     
    Nakoda нравится это.
  4. Nakoda

    Nakoda Авторитет

    Сообщения:
    1.341
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Nissan terrano 2.0 (143 л.с.) 4WD 6MT Elegance (черный)
    Девочкам можно все! Но не на дороге... ))) Так что про вопросы девочек любой степени "просвещенности" я не имею ничего против. А мужской пол спуску не получит. За державу обидно, понимаишь...
     
    Дончанка нравится это.
  5. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Элин, он не всегда срабатывает; даже если проезжаешь одно и то же место - утром загорается, а вечером, к примеру - нет. У меня чаще горит на трамвайных путях. Но я их проезжаю, а не переползаю, этим у нас владельцы кредитных пузотерок страдают))
     
    Дончанка нравится это.
  6. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Да я и по трамвайным иногда езжу, а еще и на переезде ж/д вчера, как на американских горках, но ничего не загоралось.
     
  7. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    может не замечаешь? он буквально секунду-две быстро-быстро моргает и всё...т.е. это не как чек энджин - загорелся и только у ОД могут погасить :)))))
     
  8. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Вероятно, у вас они сделаны нормально. У нас же - единодушно признаны национальным бедствием, особенно по весне.:(
     
  9. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Саш, я специально смотрю... Загоралась ента лампочка у меня только, когда из снежной жижи выбиралась, больше не загоралась.
     
  10. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    добавь скорости :) шучу, конечно...не загорается - и даже хорошо, значит всё нормально. ЕСП срабатывает, видимо, когда "чует", что теряется контакт колеса и поверхности. На неровной поверхности+скорость, подвеска может не успевать отрабатывать и на мгновение, колесо "зависает" - автоматика это чует.
     
  11. Nakoda

    Nakoda Авторитет

    Сообщения:
    1.341
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Михаил
    Мой авто:
    Nissan terrano 2.0 (143 л.с.) 4WD 6MT Elegance (черный)
    я бы в этом случае сделал замечание стойкам стабилизатора... Они должны успевать и точка )))