1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Замена штатной акустики

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем Сергей Тт, 22 янв 2015.


  1. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Не знал об этом! Дринажные отверстия реально большие!!! Летом промовилю распылителем. Хуже точно не будет!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. БеZZZпилот

    БеZZZпилот Новичок

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    1,6 Eleganсe+ 2WD
    Через отверстия не стоит.
     
  4. AlexTech

    AlexTech Новичок

    Сообщения:
    3
    Подскажите пожалуйста размер штатных динамиков в передней и задней дверях Ниссан Террано 2.0 2018 г.в. Заранее благодарен.
     
  5. БеZZZпилот

    БеZZZпилот Новичок

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    1,6 Eleganсe+ 2WD
    5,25" Для покупки надо в дюймах. Задние двери не разбирал, но уверен, что там точно такой же динамик стоит. Кстати сказать, после Ураловского он в руках ощущается, как будто бы сделан из картона, настолько он легкий. Есть еще коллега, прошедший мой путь, но не заморачивавшийся потерей гарантии - пищалки он поставил стационарно- на постоянку. Ссылка https://www.drive2.ru/l/476209482179805310/
     
  6. VALKNUT

    VALKNUT Авторитет

    Сообщения:
    1.113
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    1,6/114лс МКП6 4х4 2016
    13см
     
  7. БеZZZпилот

    БеZZZпилот Новичок

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    1,6 Eleganсe+ 2WD
    Кто что сможет сказать про настройку АУДИАДОКТОРОМ? Надо ли покупать сей диск и как можно настроить что этой головой (штатной), я искал, но настроек звука не нашел. На другое ГУ денег пока столько нет. Лучше поставлю защиты бамперов - езжу по полям.
     
  8. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    Через трубку с разбрызгивателем в 4 стороны норм будет! Ну если что есть заглушки повыше сливных отверстий можно через них! Я же не полную антикорозийку делать собрался! Так что бы снизу была мовиль, да и ладно! Дверные карты ради этого снимать точно не буду!
     
  9. БеZZZпилот

    БеZZZпилот Новичок

    Сообщения:
    22
    Адрес:
    Воронеж
    Имя:
    Андрей
    Мой авто:
    1,6 Eleganсe+ 2WD
    Там есть заводской мовиль. Не боишься нарушить нормальный дренаж? сделаешь на пути бугорок, будет сырость по жизни там. Я не покупал машину на долгую перспективу. Надеюсь дожить до пенсии и продать. Поэтому летом тоже займусь антикором но очень ограничено. так глубоко не полезу.
     
  10. Maximus6981

    Maximus6981 Старожил

    Сообщения:
    848
    Адрес:
    Тверь
    Имя:
    Максим
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2017г, 2.0, 4WD, 6MT, Elegance чёрный был. Сейчас skoda rapid 2019 ambition hockey edition
    В порогах видел что то залито. В дверях думаю нет ничего! Даже если и есть. Я один баллончик на 500мл распылю в 4 двери и всё! Лишние стекёт!
     
  11. AlexTech

    AlexTech Новичок

    Сообщения:
    3
    А какие еще динамики в Террано подойдут??? Может кто-нибудь менял уже??? Подскажите фирмы динамиков и модели.