1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Замена штатной магнитолы

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем tsg646, 25 сен 2014.


  1. Burann

    Burann Авторитет

    Сообщения:
    1.169
    Адрес:
    Zhukovsky
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Ниссан Комфорт 2,0 АККП
    Я ставил на прежней выдвижной моторизованный 1-диновый, 8 дюймов.
    Все получилось неплохо.
    Он вылезает высоко уже.
     
    taba4ok нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. морячок

    морячок Местный

    Сообщения:
    66
  4. Victor62

    Victor62 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Виктор
    Мой авто:
    Nissan Qashqai J11 QE 2020г
    https://ru.aliexpress.com/item/32890364261.html?spm=a2g0v.12010615.8148356.3.6dd774349yxDUN покупал похожую на эту. Эта я так понимаю что просто свежее версией андроида. в отзывах фотки есть. Кто производитель даже чой то не задавался таким вопросом =)
    Единственное что в ней плохо - она греется. Но вентилятор на 12В повешенный на ACC прям внутри магнитолы и болгарка решают этот вопрос)
     
  5. морячок

    морячок Местный

    Сообщения:
    66
    Спасибо,посмотрел ,а джойстик от дастера не подключал?
     
  6. Victor62

    Victor62 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Рязань
    Имя:
    Виктор
    Мой авто:
    Nissan Qashqai J11 QE 2020г
    в моей комплектации джойстик уже стоял с родной магнитолой. Не думаю что будут различия с дастеровским
     
  7. VITALTerran

    VITALTerran Начинающий

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT Elegans +, покупка 09.2019
    Всем привет! Хочу установить вот такую голову
    18 541,13 руб. | TEYES CC2 Штатная магнитола для Рено Дастер 1 поколениеRenault Duster 2015 2016 2017 2018 2019 Android 8.1, до 8-ЯДЕР, до 4 + 64ГБ 32EQ + DSP 2DIN автомагнитола 2 DIN DVD GPS мультимедиа автомобиля головное устройство
    https://s.click.aliexpress.com/e/g1cVnVu
    Очень интересно как станет? Продаван на распродаже внятно ответить не захотел. У кого какие мысли, брать или не брать? Заранее благодарю за ответы!
     
  8. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.698
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Имхо не встанет.
    Придется штатную Террановскую рамку допиливать под это ГУ, непонятно крепление в посадочное место (где уши под боковые саморезы?). Форма лицевой панели трапециевидная и по фоткам гораздо больше штатной головы. Габаритные размеры лицевой панели ГУ у продавана запрашивали?

    Простой, стандартный 7-ми дюймовый 2 дин китай через переходную рамку встаёт вот так
    Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190622_171203[1].jpg
    без напилинга рамки бороды.
    А вам это напилинг грозит.
     
  9. VITALTerran

    VITALTerran Начинающий

    Сообщения:
    8
    Адрес:
    Новый Уренгой
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT Elegans +, покупка 09.2019
    Штатные майфуны Дастера и Терранчика одинаковые. Думаю и крепёж и подключение должно быть одинаковым. Производители авто во всем стремятся к удешевлению и единообразию. Заказал, уж больно модель хороша и отзывы о ней, по результатам установки отпишусь.
     
  10. SSRES

    SSRES Авторитет

    Сообщения:
    1.698
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    Ну что же вперед, дерзайте. Если переходная рамка для Дустера ф.1, которая заявлена китайским продавцом как комплектная к поставке этого ГУ подойдет для бороды Террано, порадуюсь за вас.
    Только моё имхо - готовте лобзик с напильником 10-ти дюймовую панель ГУ в рамку бороды Террано впихивать. У нас тут люди китайскую 9-ти дюймовку от ФольцВагона Поло интегрировали, так что всё в ваших руках.
    http://terrano-club.ru/threads/9-android-v-terrano-iii.2946/
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2019
  11. kolco

    kolco Местный

    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Мгн
    Мой авто:
    4WD, 2.0
    Не забудьте отписать после установки. Мне тоже такая моделька приглянулась, правда, ценник уже "конь", подожду НГ скидок... Сроду значения не придавал раньше, что экран еще делится на две/три части для вывода разных программ.... Полезная информация! Спасибо!