1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Замена штатной магнитолы

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем tsg646, 25 сен 2014.

1. kolco

kolco Начинающий

Мой авто:
    4WD, 2.0
    А кто подскажет. Рамка ("борода") на авто 2014 года и допустим 2019 года одинаковая в плане габаритов под магнитолку?

2. Terrano

Terrano Спонсор

Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. kolco

kolco Начинающий

Мой авто:
    4WD, 2.0
    Только радиус под выступ обрамления "бороды" стачивался, получается? Или радиус + боковые части? А зачем красили рамку? (просто из-за эстетики?) Защелки после укорачивания нормально встали? Магнитола закрепилась без проблем?

4. kolco

kolco Начинающий

Мой авто:
    4WD, 2.0
    А передняя камера через меню магнитолы включается? Как в плане звука? Изменения есть? Динамики родные остались? Как с хендс-фри? Микрофон штатный подключается или свой - автомагнитоловский?

5. SSRES

SSRES Старожил

Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 (Н4М), Elegance +, 2WD, МТ, 2018
    В "бороде" штатный проем под ГУ, что 2014, что 2019 одинаковый. Размеры: верх = 191 мм., низ 183 мм., высота =120 мм.

kolco нравится это.
  6. kolco

kolco Начинающий

Мой авто:
    4WD, 2.0
    Сырожа, не вытерпел, не дождался ответов от VITALTerran и заказал такую же магнитолу Teyes CC2.
    Товарищ VITALTerran, напишите, пожалуйста, какой инструмент понадобился при "вкорячивании" рамки магнитолы и какие были подводные камни.
    Кстати, как обычно, после заказа начал изучать тему и увидел на ютубе, что версия СС2 это практически тоже самое, что spro. Но, как обычно есть нюанс, spro необходимо перепрошить и будут доступны функции СС2. Разница примерно 2,5 кр. Про перепрошивку на 4pda вроде надо искать. Железо у СС2 и у spro - одинаковое. Так что, магнитолу хвалят, и кто дружит с кнопками - у вас есть возможность сэкономить.

Поделиться этой страницей