1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Замена штатной магнитолы

Тема в разделе "Дополнительное оборудование", создана пользователем tsg646, 25 сен 2014.


  1. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Себе тоже двухкомпонентную собираюсь ставить. Никак не определюсь - пищи в двери как у Вас или на белую пластмассу стойки.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Владислав

    Владислав Новичок

    Сообщения:
    17
    Как у меня - даже при желании не заденешь при входе выходе! А на стойке думаю задевать будут!
     
  4. Vimpoc

    Vimpoc Авторитет

    Сообщения:
    1.281
    Адрес:
    USSR
    Если на стойке, то я планировал в глубину их (к стеклу) - гдето в районе светодиода сигналки
     
  5. Jychk

    Jychk Новичок

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT Comfort 2014
    wlas,
    А камеру у этого же продавца брали? встает на штатное место? если не трудно, можно ссылочку на камеру.
     
  6. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017
    Приветствую. камеру заказывал у другого продавца: http://www.aliexpress.com/snapshot/6227786989.html , устанавливается вместо подсветки номера. Встала отлично, как родная))) выбирал с подсветкой - ночью всё видно отлично. Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: 1111.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: PB090216.JPG
     
    Jychk нравится это.
  7. Терранозавр Рекс

    Терранозавр Рекс Активист клуба

    Сообщения:
    70
    Адрес:
    г.Москва
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Двухлитровый терранозавр на ручке,серебристый + элегантный. 4WD.
    Pioneer DEH-80PRS + Бокс панели приборов Х-TRAIL(Exist-68475-35F00)
    - Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_4429.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_4430.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_4431.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_4432.jpg Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_4433.jpg
     
    Grip нравится это.
  8. Jychk

    Jychk Новичок

    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 AT Comfort 2014
    wlas, Я правильно понимаю, что камера, хоть и сдвинута от центра, выдает изображение как будто на центре находится или все же нужно в голове делать небольшую поправку?)
    У Евгения из 27 Региона такая же магнитола и камера не передает изображение автоматом при включении заднего хода... У вас как с этим, нормуль?
    Спасибо за ссылку! Жаль только продавец уже не продает её) Да и вобще очень мало кто продает именно эту модель (есть кстати похожая типа на Дастер и на Флюенс, но я так понимаю к лампочке нашей не подойдет она, хотя размеры стеклышка подходящие)... 2-3 человека и то без отзывов... Свой новый год похоже до весны будут праздновать друзья-китайцы))
    Извиняюсь за оффтоп, тема все таки не про камеру)) но т.к. бортжурнала у уважаемого wlasa не нашел, то помучаю здесь) кому-то может быть тоже интересно)
     
  9. 27 регион

    27 регион Старожил

    Сообщения:
    701
    Адрес:
    Хабаровский край г.Советская Гавань
    Имя:
    Евгений
    Мой авто:
    Nissan terrano Elegance 2.0 4WD серый металик
    Jychk, Игорь доброй день. Все заработало нормально,просто когда с электроникой не дружишь получаются вот такие накладки.Я не туда питание трансмиттера подключал.На данный момент все работает как надо,как и должно работать.
     
  10. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017

    Приветствую, лучше конечно довериться профессионалам :). А с блютусом разобрались?
     
  11. wlas

    wlas Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    121
    Адрес:
    Тольятти
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano, 2.0, 4WD, Elegance Plus. 2017

    Привет, фотка изображения с камеры на 4 странице это поста. Просто нужно один раз понять/определить до какой черты разметки можно двигаться.