1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Замена штатных передних кресел.

Тема в разделе "Своими руками", создана пользователем Kurt_64, 19 мар 2016.


  1. vvn

    vvn Авторитет

    Сообщения:
    3.216
    Адрес:
    Беларусь, Минск
    Имя:
    Виталий
    Мой авто:
    Terrano 3 (мод.2016), 2.0, 4WD, AT, Elegance Plus, серый
    Зато водителю внедорожника, после высокой посадки, сложно снова сесть в седан - как на полу. Мне, например всегда нравилось сидеть повыше, во всех автомобилях сиденье поднимал насколько можно высоко.
    Кроме того высокий автомобиль с высокой посадкой даёт лучший обзор впереди, поверх крыш автомобилей размерами поменьше, благодаря этому можно раньше других увидеть, что происходит на дороге и перестроится заранее. Да и маршрутки пользуясь этим сигают по рядам и появляются откуда их не ждёшь, ибо "высоко сижу - далеко гляжу".
     
    ааа370, K S V Perm (Сергей) и LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. vgk54

    vgk54 Новичок

    Сообщения:
    3
    Всё в сравнении познается. У меня на Тииде, предыдущей машине, кресла не в пример комфортнее были, чем в Терране. Но анатомически неудобные. В длительной поездке поясница затекала, аж ломило. Правая нога немела на педали газа. Жена тоже постоянно ерзала на своем месте из-за неудобства. И посадка далеко не низкая, как в пузотерках, была. Ан нет, не в одной высоте дело. Думаю, что дело в длине сидушки. А здесь она короче, и поясница не устает. Сравнимо, как когда-то у меня на Символе было.
    Впечатления отнюдь не сиюминутные, Тиидой владел 7 лет, на Терране 45 тыс проехал.
    Резюме: не всё золото, что круто.
     
    Последнее редактирование: 16 авг 2017