1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Жесткая подвеска Террано?

Тема в разделе "Ходовая, трансмиссия, рулевое управление", создана пользователем White, 28 июл 2014.


  1. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    Про дастер не скажу, но проехав почти 5 тыщ км могу со 100% уверенностью сказать что подвеска на Террано слишком мягкая (после тойот).
    Первый раз в жизни словил нехилую раскачку машины, когда на скорости выше сотки по ровному асфальту преодолевал достаточно крутой спуск-подъем. Раскачка была после преодоления нижней точки. Ни на одной машине такого не было. Ну что поделать - машина не драйвовая, надо быть аккуратным в маневрах. Часто ездил по пятницкому шоссе - оно петлючее, так повороты проходить на террано надо аккуратнее, на тойоте я там ночью в дождь педаль смело жал, а на террано днем в хорошую погоду скорость сбрасываю перед поворотом.

    Отзыв странный. Все то что нельзя померить - все субъективно. Для отзыва жесткая, для меня - мягкая.
     
    Лилит нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. ToughChap

    ToughChap • 1й Террановод клуба! •

    Сообщения:
    936
    Адрес:
    не дом и не улица
    Мой авто:
    Террано 2л 4WD ТЕКНА
    P.S. Тут подумал - а может я путаю мягкую и длинноходную подвески?
     
  4. alshap

    alshap Активист клуба

    Сообщения:
    66
    Адрес:
    Карельский Перешеек (СПб, г.Сертолово,)
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    NISSAN EXPERT -продан, NISSAN TERRANO 2.0 2WD 4AT БЕЛЫЙ Elegance Plus
    Я могу судить о том, мягкая подвеска или жесткая по тому, укачивает ли тещу. Так вот: когда ездили в деревню за 220 километров на старом Ниссане (универсал) ее укачивало, хотя стыки и ямы отдавались в задницу. А на новом Ниссан Террано я ее забирал- не укачало. Говорит, как на электричке доехала. Можно сказать, на Террано подвеска длинноходная и упругая.
     
    caphook нравится это.