1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Зимняя эксплуатация Ниссан Террано. Делитесь впечатлениями.

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Сантер, 7 июн 2015.


  1. ааа370

    ааа370 Авторитет

    Сообщения:
    5.164
    Адрес:
    г. Москва
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    Рено Дастер 1.6 4х4 привеледж хаки
    Кто это прощается?:acute:
    Смена машины не повод ухода из клуба!
     
    LordZ77 нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Жыгулистъ

    Жыгулистъ Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    234
    Адрес:
    СПб
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    террано, нексия, поло
    Истинно так! Я на ладаквадрате до сих пор в "своих" числюсь
     
    LordZ77 нравится это.
  4. Deda Aleks

    Deda Aleks Авторитет

    Сообщения:
    4.115
    Адрес:
    Ангарск Иркутская обл.
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    :russian ru:Во-первых, не дождетесь.:blum3: Во-вторых, нечего я не продавал и пока не собираюсь (ну не думал, что так поймут:sorry2:). Просто выложил:
    Отзыв о Дастере Террано Террано – Дастере. Намой взгляд все честно, плюс почитал комментарии. В общем как-то так.:unknw:
     
    ааа370, LordZ77 и Дончанка нравится это.
  5. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    Неплохой отчет. Примерил на себя, не разделяю.
    Езжу частенько на комфортных авто точно не хуже Октавии, и меня потом на Террано тянет назад не по-детски. Моя любовь к нему после этих измен поневоле, только растет. ;) По-моему, комфорт, это когда идешь 80-100 по разбитой дороге и понимаешь, что никакая Октавия это не сможет. И в снегах Сибирских на нем чувствую себя уверенно! А это дорогого стоит. Может в Волгограде я бы не так остро это ощущал. А что там надо внутри? Главное - кресла удобные, авто реально теплое, кондей есть. Да мне больше особо ничего внутри не надо. Круиз по большому счету даже не нужен. Мне немного не хватает, регулировки руля по вылету. И хорошо бы климат-контроль иметь (режим АВТО). Но в коротких городских поездках это тоже не важно. А без лишних фенечек в салоне меня ни капли не напрягает. Главное - функционал, хоть Т-34 внутри, это даже брутальней будет. ;)
    Октавия, конечно по соотношению цена/качество*комфорт хороша. А этот парень купил Дастера по необходимости, он ему был не особо нужен с его 4ВД, просто денег было ограничено, и он не знал толком, что хотел. А если покупаешь по-любви:blush:, осознанно выбирая, то никаких разочарований, полная гармония! Я на седана уже по собственному желанию точно не пересяду, ни за какие фенечки. :nea:
    В комментах народ писал, что вместо седана надо пересесть на кроссовер, по-лучше Дастера. Да, вот только нет сейчас по проходимости кроссовера лучше Дастера/Террано.
    А если улучшат Террано, то года через 2-3 можно и проапгрейдиться.
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2018
    KSVBratsk, zaschitnik, LordZ77 и 5 другим нравится это.
  6. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    +1.
     
    февральский дождь нравится это.
  7. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    И я соглашусь. Недавно как-то в очередной раз задумался, время идёт, скоро 4 года будет, как мы вместе. На что менять? Сел в Октябрёнка, рукой провёл по рулю, приборке, пятой точкой поелозил по до боли уже знакомым контурам кресла, для меня, кстати, чрезвычайно удобного, и понял- не хочу с ним расставаться, нравится он мне. Как-то так.
     
    ermac, LordZ77, za_stupnik и 3 другим нравится это.
  8. za_stupnik

    za_stupnik Авторитет

    Сообщения:
    1.254
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Николай
    Мой авто:
    Terrano 2.0 143лс, АКПП 4WD Elegance (черн), ПТС июнь 2017г., (68тыс.км на 10.07.22)
    И что особенно приятно, друзья, на форуме много людей, которые думают и смотрят на мир, сквозь лобовик Террано, также, как и мы с Вами. :friends::party:
     
    KSVBratsk, ааа370, A-Lexx и 2 другим нравится это.
  9. VALKNUT

    VALKNUT Авторитет

    Сообщения:
    1.113
    Адрес:
    Новороссийск
    Имя:
    Игорь
    Мой авто:
    1,6/114лс МКП6 4х4 2016
    Друг мой, у которого купил Терраныча, взамен взял новую Камри(2018), но у него кроме Терраныча еще есть Тундра и Паджера, которые жрут топливо ведрами, по этому для комфорта и хорошей дороги он взял именно Камрюху. Он на нее даже колеса зимние покупать не будет, как настанет в Новороссийске зима, дней на 10-20... так ее и поставит в гаражик и переживет зиму на взрослых внедорожниках, а я в свою очередь, искренне рад, что он принял мое предложение о покупке его Террано, мне он искренне нравится и менять ни на что не хочется, хотя по салону и кузову, я бы кое что поделал... по мелочи..
     
  10. Станислав Черемкин

    Станислав Черемкин Старожил

    Сообщения:
    377
    Адрес:
    Якутск
    Имя:
    Станислав Николаевич
    Мой авто:
    Nissan Terrano III Tekna 2.0 4WD
    даже не знаю, стоит ли овчина выделки
     
    Deda Aleks нравится это.
  11. KSVBratsk

    KSVBratsk Старожил

    Сообщения:
    465
    Адрес:
    г.Иркутск - г.Братск
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    Nissan Terrano Elegans Pluse 2,0 4WD АТ
    Мне тут недавно, приснился сон, как-будто я еду на Терранчике по глубокому снегу. И он так прет, как танк. И сон такой прям, реальный, как наяву. Хотя я на Террано еще не ездил зимой, жду не дождусь опробовать его.
     
    A-Lexx, Eremita, LordZ77 и ещё 1-му нравится это.