1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Зимняя эксплуатация Ниссан Террано. Делитесь впечатлениями.

Тема в разделе "Отзывы о новом Террано", создана пользователем Сантер, 7 июн 2015.


  1. zaschitnik

    zaschitnik Авторитет

    Сообщения:
    1.927
    Адрес:
    Новочеркасск
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Lada Samara 2(ВАЗ-21150), Nissan Terrano Elegans+ 2.0 6MT серый
    Я вчера гонял в поле, пакет кинзы насобирал, а вот до грибов дело не дошло, быстро стемнело.
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. YS!

    YS! Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    303
    Адрес:
    М.О. Ступинский район + Норильск
    Имя:
    Василий
    Мой авто:
    Терано серебро комфорт акпп 2WD
    Или вот так! Всех с наступившим новым годом и рождеством!
     

    Вложения:

  4. Eremita

    Eremita Старожил

    Сообщения:
    517
    Адрес:
    Кемерово
    Мой авто:
    Nissan Terrano (2017) 2.0 AWD 6MT ELEGANCE
    Ну и от меня одна фоточка.
    Собственно этот пушистик и является одной из основных причин, почему мне нужен кузов универсал.
     

    Вложения:

    Алексей МТ, AntonyS, zaschitnik и 9 другим нравится это.
  5. gulyfon

    gulyfon Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Ставрополь
    Мой авто:
    Серебристый Ниссан Террано 2017 г. Элегант+ , 2 л. 4WD, МКПП
    Абсолютно тебя понимаю! Мне так же пришлось в свое время менять фольс пассат седан на Опель Фронтеру из- за того пушистика, который рядом со мной на фото(аватаре).
     
    Алексей МТ, Eremita и ааа370 нравится это.
  6. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    да-да.Перевозка живности и грузов-это одна из основных задач.я собственно полку с багажника сняла совсем-собаки почти всегда со мной)Лохматая собака в салоне-это прям ужас-ужас.у меня пунктик был чуть ли не основной при смене авто-собак в багажник выселить
    [​IMG]
     
    Алексей МТ, AntonyS, Eremita и 5 другим нравится это.
  7. Владимир26

    Владимир26 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Ниссан Террано 1.6 ,2WD МКПП,белый,комфорт
    Оля, ;)...рекомендую зеркальце приспособить в багажном отсеке .Если странная тишина там-подсмотрет ,чем занята собачка.У меня также коврик (в Патриоте) был накрыт брезентом,но умудриласть (легавая Дратхаар) погрызть его,а еще задний ремень :cray2:.Ну, а если серьезно...сам виноват,промахи в воспитании.
     
    Алексей МТ, AntonyS и aiola нравится это.
  8. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    интересная идея)но мои не грызут,а голден-так тот постоянно торчит над сиденьями или пытается залезть в салон-я его почти всегда наблюдаю так).У меня бОльшая проблема в том,что салон видимо отгородить совсем сеткой или уж решеткой придется,но решеткой не хочется портить салон-это ж к кузову крепить намертво,а сетки и гамаки он рвет на раз-два.Сейчас привязываю это чудовище за проушину замка багажника-так он умудряется запутаться в поводке так,что лапы около ушей (это мое любимое выражение при этом,что собака у меня-дебил),но надеюсь привыкнет.Мелкий сделал себе гнездо из складного тканевого ящика для мелочей-у меня там чехлы пока лежат на сиденья-его и не видно всю поездку,только слышно,когда охранять начинает)))
    А вместо коврика есть замечательная штука-автогамак для собакенов)у меня сейчас салонный такой-цепляю на подголовники и в багажник,но есть и для багажника специально,который боковины закрывает.На Али порядка 1800-2000рублей стоит из непромокаемой тряпки,да и на заказ шьют у нас-подороже конечно+доставка
     
    Алексей МТ, Владимир26 и AntonyS нравится это.
  9. Владимир26

    Владимир26 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    228
    Адрес:
    Ставрополь
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Ниссан Террано 1.6 ,2WD МКПП,белый,комфорт
    Я тоже поводком привязывал разбойницу , все равно крутится,скулит, но...любит в окно смотреть !
     
    Алексей МТ нравится это.
  10. gulyfon

    gulyfon Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    226
    Адрес:
    Ставрополь
    Мой авто:
    Серебристый Ниссан Террано 2017 г. Элегант+ , 2 л. 4WD, МКПП
    Нет, у меня была другая тема:мой песик почему то никогда не ложился спать в дороге, а сидя в багажнике, постоянно смотрел вперед, из-за своих габаритов упираясь бошкой в потолок и зависая мордой над сидящими на заднем сидении. Несколько раз брал его с собой на рыбалку на Н.Волгу. Он ехал в багажнике, а весь груз в прицепе. Ездили по 5 человек, езды 8 часов в один конец. Особенно тащились сидящие сзади-что только они не делали, вплоть до заматывания голов полотенцем, ничего не помогало, все равно приезжали на место полностью мокрыми от слюней, капающих из пасти моего кавказца. Хорошо хоть это были мои родственники, знающие и любящие эту псину...:)
     
    Алексей МТ, Eremita, zaschitnik и ещё 1-му нравится это.
  11. aiola

    aiola Старожил

    Сообщения:
    484
    Адрес:
    Самара
    Имя:
    Ольга
    Мой авто:
    Nissan Terrano 1.6 4WD 6MT Elegance
    вот-вот:D:D))со мной раньше чаще народ ездил,на Форде,так кому-то приходилось с голденотушкой ехать сзади))а он ну очень любит сидеть на ручках))сейчас проще все равно,хоть тоже обцелованные бывают)а кавказцу еще удобнее конечно народ слюнями украшать-он больше))
     
    Алексей МТ нравится это.