1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Значение имён

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем Кузечка, 9 апр 2015.


  1. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Эйнштейн придумал только основу - Теорию Относительности. Её просто расширили под новые данные - но "фундамент" остался.
    Просто надо понимать о чем идет речь...Мы ведь измеряя скорость в нашей жизни не берем в формуле прибавку на скорость света? Т.к. при наших скоростях - это несущественная величина. А вот в квантовой механике - это очень существенная величина - там её надо 100% учитывать. Ну и "выше скорости света" это ведь всё условные названия...Ведь есть частицы с отрицательной массой, есть частицы которые существую (имеют массу) только когда они движутся и т.п....Теория Эйнштейна не была заточена под квантовую физику - её просто расширили.

    Ну учит про сознание, а не материя - и пусть учит. В нашей жизни от этого ничего не меняется :)

    Сейчас, судя по газетам, ТВ и образованию, вообще вся наука профанируется..Видимо государству нужны потребители телегоний, полых лун, взвешивания души, фильтров Петрика и т.п. :( Даже Мединский сказал, что у нас (россиян) есть лишняя хромосома...ну да...молодец...мы все с синдромом Дауна :)
     
    Кузечка и Mrak нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +

    Происхождение имени Сара. Имя Сара еврейское, православное, мусульманское, католическое, иудейское.
    Синонимы имени Сара. Сарра, Сэра, Сэйра, Шара, Сарина.
    Краткая форма имени Сара. Саррушка, Ара, Сайя, Саса, Сари, Сарита, Зара, Сали, Лали.

    Имя Сара – это библейское имя. В Ветхом Завете Сара - жена Авраама, первая из четырёх прародительниц еврейского народа. У православных христиан традиционно использовался вариант с двумя буквами «р» — Сарра. Имя Сара означает «знатная, княгиня», «госпожа», «знатная женщина». Ласковое обращение Зара также является самостоятельным именем.
     
    Mrak нравится это.
  4. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    что у них?
     
    Mrak нравится это.
  5. Кузечка

    Кузечка Авторитет

    Сообщения:
    3.580
    Адрес:
    Москва
    Имя:
    Катя
    Мой авто:
    Nissan Terrano Tekna 2WD Black
    Пусть лучше душа в степях блуждает, чем руки в холодильнике, да еще и по ночам.:laugh:
     
    Дончанка, Pantos75 и Mrak нравится это.