1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Знакомимся и представляемся!

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Mister, 20 авг 2014.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Добро пожаловать в коллектив!!! Удачной эксплуатации!!!
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Добро пожаловать в клуб!
    Ни гвоздя, ни жезла вам с Террано!
     
  4. февральский дождь

    февральский дождь Aquarius

    Сообщения:
    2.342
    Адрес:
    Че
    Имя:
    Ирина
    Мой авто:
    Mitsu Оutlander Intence+, 2.0 л, черный 4 wd, был TERRANO ELEGANCE PLUS 2.0 Л, АТ, 2WD серый
    Gekkon, M_A_V_R, добро пожаловать!
     
  5. Олегович

    Олегович Активист клуба

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Московская область, Истра
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO D10 Комплектация Tekna 2.0 AT 4WD
    Всем привет! Московская область. 10 лет проездил на Santa Fe Classiс 2.0 CRDi AT 4 WD AT3 (112 л.с.) ТагАЗ. Машиной был доволен полностью, но молодой человек (я их называю дате Пепси) с мобильником в руке не увидел, что я включил поворотник и собираюсь повернуть на право, на скорости 100 км/ч въехал в зад моему "Сантику" и вмял кузов до передних сидений. Железо не жалко, больше беспокоился за парня, но вроде все обошлось. Санта Фе - крепкая машина, но на разборку, благо Каско. Эпопею со страховой ВСК опишу в теме, если она есть на форуме, это интересно и поучительно.
    Рассматривал три варианта покупки: 1. Крета 2. Дастер 3. Теранно.
    Крета- сырая машина, сделана на скорую руку да еще и ржавеет со страшной силой как родной автопром. Дастер - хоть и на той же платформе, что и Тиранно, но не понравился не внешне не в салоне, не мое. Тиранно (NISSAN TERRANO D10 Комплектация Tekna 2.0 AT 4WD)- это конечно не Санта Фе, но в принципе соотношение проходимость, комфорт и цена устраивал. Прокатился на тесте по Новорижскому шоссе после прошедшего снега и заехал на пустырь в снегу возле салона, все устроило. Купил. Сейчас на спидометре 1000 км, обкатку прошёл, можно испытывать в по полной. Брал в MAJOR, в прицепе салон нормальный, но коврики продали пластмассовые в место резиновых и по цене в 2 раза дороже рыночной. И карты двухлетней давности для навигатора хотели обновить за деньги. Обновил сам бесплатно на карты 2017 года. Но это нормально, такой у нас в России бизнес. Снять коврики которые идут с машиной, и потом продать их за отдельную плату.
    Что не нравится в машине (это лично мое субъективное мнение): маленькие боковые зеркала заднего вида, отсутствие климат-контроля даже в самой полной комплектации. Эксплуатируем дальше.
     
  6. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Добро пожаловать в клуб! Вас с Террано - ни гвоздя, ни жезла!
     
  7. Олегович

    Олегович Активист клуба

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Московская область, Истра
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO D10 Комплектация Tekna 2.0 AT 4WD
    Спасибо!
     
  8. Дончанка

    Дончанка Самая белая и пушистая из всех белых и пушистых

    Сообщения:
    15.086
    Адрес:
    между Н.рижским и Волоколамским ш., 18 км от МКАДа
    Имя:
    Элина
    Мой авто:
    Citroen C5 Aircross Shine, 2.0 HDi AT бирюзовый, была Hyundai Creta 2,0 АТ Comfort+Advanced Синий, 2017г.в. Был Nissan Terrano 2014г.в. 2,0 АТ Tekna серый
    Привет, сосед!
    Тоже живу в Нахабино, правда уже не на Террано езжу. :(
     
  9. Сергей Александрович

    Сергей Александрович Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    200
    Адрес:
    Щелково, М.о
    Имя:
    Сергей Александрович
    Мой авто:
    Террано 2018 г.в. Элегант+, 4WD, 2,0л, 6МТ
    Здравствуйте!
    Все таки взял Террано... Залог оставил еще месяц назад за машину года выпуска 2017 и периодически катался по салонам других марок. Понял: цена-оснащение-качество у Террано самое оптимальное, а тут еще позвонили из одного из салонов и предложили год 2018 за 1050 руб, дешевле, чем за 2017 на 15 тыс... Элегант+ 2л, МТ... Вчера взял... Машина, как машина, но экономия видна во всем. Сто лет не видел не складывающих ключей зажигания...обогрев лобовика, зеркал и заднего стекла на одной кнопке...магнитола по виду из 20-го века...дефлектора в салоне разномастные (наследие Дастера), дверные ручки умилили, как и кнопка задней двери...Но я мужик не капризный и понимаю, что из цены в 1,050 млн сложно что выжать. Плюсом подвеска, движок и 6-и ступенчатая коробка, что перевешивает все остальные косячные элементы...
    Да!!! хочу спросить, кнопки круиза на руле не подсвечиваются??? а то может мне проводки забыли подсоеденить? :) ...вот тоже, и здесь экономия :)
     
  10. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Добро пожаловать в коллектив!!! Удачной эксплуатации!!! у соседки теперь про Крету все и выясните))

    С обновкой!!!Удачи!!!
     
  11. Олегович

    Олегович Активист клуба

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Московская область, Истра
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO D10 Комплектация Tekna 2.0 AT 4WD
    Привет! На чем сейчас ездите? Как ощущения от Террано? У меня пока не однозначные, может после Санта Фе ?