1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Знакомимся и представляемся!

Тема в разделе "Новичок? Добро пожаловать!", создана пользователем Mister, 20 авг 2014.


  1. LordZ77

    LordZ77 Авторитет

    Сообщения:
    8.729
    Адрес:
    Санкт-Петербург (Парголово)
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    1.6 MT 4WD Comfort черный 2014г.в.
    Вэлкам ;)
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Белый

    Белый Новичок

    Сообщения:
    8
    Сравнивал КАСКО по Владимиру. В Рено мне предложили минималку, не зависящую от стажа вождения, возможно менеджер из Рено блефовал:confused:.
     
  4. Белый

    Белый Новичок

    Сообщения:
    8
    :beer:
     
  5. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Не совсем понял...вам КАСКО считали при кредите? Или вы кредитом не собирались пользоваться?
    Просто часто при кредите вас обязывают пользоваться определенной страховой...действует схема - маленький процент по кредиту, но зато КАСКО ого-го, компенсирующая банку "недостачу" по кредиту :)
    И второй момент - КАСКО отсчитывается в %% от стоимости авто. Поэтому одно дело Дастер за 500 т.р. страховать и другое Террано за 850 т.р.
     
  6. Белый

    Белый Новичок

    Сообщения:
    8
    Да, кредит. Считали в обоих салонах от одинаковой суммы. Т.е. голый Террано или более фаршированный полнопривод Рено. Надо будет страховые условия повнимательнее почитать, перед тем, как подписывать, где бы я не решил покупать.
     
  7. Aladinych

    Aladinych Активист клуба

    Сообщения:
    69
    Адрес:
    обл. Воронежская, г. Нововоронеж
    Мой авто:
    2.0, 4WD, Elegance plus
    Заказал авто еще в начале Сентября и все еще жду. Свою четырку продал еще три недели назад (не думал что так быстро уйдет), пешеходство уже порядком поднадоело.:)
     
    LordZ77 и terro нравится это.
  8. тир

    тир Авторитет

    Сообщения:
    2.737
    Адрес:
    воронеж
    Имя:
    алексей
    Мой авто:
    Шнива
    Спасибо на добром слове .
     
  9. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    лучше тогда смотреть итоговую цифру по кредиту: т.е. тело кредита+обязательные платежи (%%)+каско...а лучше вообще, чтобы дали распечатку помесячных платежей - и тогда все станет ясно, у кого дороже/дешевле...
    А просто сказать, что у нас КАСКО дешевле - ничего не сказать :) Мож у них какие-нибудь скрытые платежи или обязательная дополнительная страховка здоровья водителя (кредитора) или еще что-нибудь из последних "более-менее честных способов отъема денег" :)
     
    terro нравится это.
  10. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    Привет. Если ты поклонник чисто японского авто....бери кашкая не пожалеешь/ он японец/. Конечно выбор на вторичке должен быть осторожным .Кашкай в предыдущем кузове ещё долго будет отличным авто за эти деньги. У террика японские корни в виде шильдика и 4wd остались. Хотя япономать могли бы заполнить именно эту нишу в ряду кроссоверов если бы поставили двигатель,каробки мех,авт и комфортность седух чисто японские. И за такие бы деньги....очередь была бы на террика на много больше чем на дастера. К террику нужна привычка / мех/ и свыкнуться с мыслью что ты на рено. Я свыкнуться всё ни как не могу.....но время покажет.Удачи при выборе.
     
  11. terro

    terro Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    397
    Адрес:
    Екатеринбург
    Мой авто:
    Ниссан Террано 4WD механика 6ст. Серый металик.
    Мы живём в стране где правят деньги. Обдирают нас конкретно. Пользуются нашей зависимостью к авто. Пусть их жадность станет нашей прибылью.