1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Звуковой сигнал при движении.Террано 2017 года.

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Limuzin79, 21 апр 2018.


  1. ASTERO

    ASTERO Местный

    Сообщения:
    5
    Адрес:
    г. Кубинка
    Имя:
    Игорь Анатольевич
    Мой авто:
    NISSAN TERRANO (2021 г/в); 4Х4; 2,0 F4R; МКПП; ELEGANCE PLUS
    Всем добрый день. Возможно кому-то пригодится. (Ниссан Террано; 2021г.; 4Х4; F4R 2,0; МКПП)
    С подобной проблемой столкнулся сразу после покупки автомобиля (февраль 2021 г.). Выезжая из салона построил маршрут через 20-30 минут езды начались сигналы. Выключил навигацию, сигналы пропали. Проблема в картах. На автомобиле 2021 года выпуска установлены карты 2019 г. (еле разобрался через пару дней). Залез в сведения о системе нашёл ссылку на сайт обновления карт (www.nng.com/partner-materials). Кое-как обновил до 2020. Всплыли подводные камни:
    1. флешку (несмотря на рекомендацию на сайте - 4 Гб) необходимо иметь от 16 до 32 Гб;
    2. при первой установке Toolbox (программа собирающая сведения о системе головного устройства и обновляющая карты), работала не корректно (не было возможности зарегистрироваться) возможно "Касперский", переустановил, отключив антивирус. И далее работает не корректно (нет возможности приобрести карты за деньги).
     

    Вложения:

    ааа370 и Путин нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. MVA66

    MVA66 Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    107
    Адрес:
    Московская область
    Имя:
    Владимир
    Мой авто:
    Terrano III Elegance+ AT 4WD 2020г.
    У меня официальное обновление карт никак не получалось. В итоге плюнул на это и обновил через скрипт. Всё вышло с первого раза. И камеры обновляю где-то раз в неделю. А звуки предупреждения навигатора выключил в настройках, т.к. задолбали пиликать. Для предупреждения у меня РД установлен.