1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Основные минусы и недостатки Террано

Тема в разделе "Общая информация о новом Nissan Terrano", создана пользователем Mister, 27 май 2014.


  1. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    Дык, поиском поищите по форуму. Много ссылок вылезет, и с предложениями, и с отзывами.. Есть же всё.
     
    андр нравится это.
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    да чото все не адекватно..типа -а вот где то там...ничего конкретного..реально никто не отозвался..
     
  4. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Есть разработанные инженерами и имеющие обоснование алгоритмы работы двигателя. Они объективно универсальны. И есть самостоятельно измененные кем то параметры так, как по его мнению лучше будет. Они гораздо менее объективны и универсальны, кому то подходят - кому то нет. По этому и отзывы такие.
    Обычно люди просто находят варианты прошивки с хорошими отзывами, прошивают с некоторым тестовым сроком и проверяют что получается. нравится - оставляют, не нравится - заливают назад что было. Но решают при этом сами.
    На террано-клубе как и на любом другом форуме про любую другую машину есть лагерь тех кто за прошивку и тех кто против, и те и те довольны своим выбором и для этого есть у каждой стороны свои причины, а вот для всех и сразу решить что лучше невозможно.
     
    LordZ77, Октябрь и ааа370 нравится это.
  5. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    да зашел на эту спорную тему..чуть с ума не сошел..ха-ха.
     
  6. Октябрь

    Октябрь Авторитет

    Сообщения:
    1.896
    Имя:
    Константин
    http://terrano-club.ru/threads/chip-tjuning-nissan-terrano-iii-ot-rsw.353/ тут смотрели? Это только как вариант.. Я за границей счас, тут инет тупит к сожалению, вернусь домой, ещё ссылок накидаю) Ну реально ведь, есть что почитать.. И сделать для себя нужные выводы, стоит или не стоит чиповаться..
     
    ааа370 нравится это.
  7. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    спасибо, посмотрел, жаль только что у нас в Крыму как в глухой деревне..ближайшее это Краснодар..но мне тут подсказали , на гарантийке по тихому прошивают те же спецы чт и обслуживают программное по гарантии
     
  8. ermac

    ermac Авторитет

    Сообщения:
    4.649
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя:
    Вячеслав
    Мой авто:
    MPS 2.4 DI-D Instyle 2018 + УАЗ Патриот Base Икар 2023, до этого Nissan Terrano D10 2017 EP 2.0 6MT 4WD
    Туда-обратно ехать в день обернёшся. После Старотиторовской направо и через Темрюк, часа 3-4 от моста ехать, в зависимости от плотности трафика. Заодно во всякие там икеи прошвырнуться можно совместить))))
     
  9. Georgk2

    Georgk2 Старожил

    Сообщения:
    443
    Адрес:
    МО
    Имя:
    Георгий
    Мой авто:
    KIA Sorento Praim, 2,4л, АКПП, бензин, 189 л.с. LUXE.
    Мне, почему-то кажется, что там нет ограничений.
    https://www.drive2.ru/l/9213690/ вот тут можно посмотреть.
    29 июня 2018 года был поставлен новый рекорд: 5:19,546. Рекорд был поставлен на гибридном Porsche 919 Hybrid EVO. Пилотировал автомобиль Тимо Бернхард[6].
    20 км за 5 минут 30 секунд, это какая средняя скорость была, как вы думаете? Около 240 км/ч. Максимальная? Явно не 170:dance2::dance2::dance2:
     
    ermac нравится это.
  10. K S V Perm (Сергей)

    K S V Perm (Сергей) Авторитет

    Сообщения:
    7.240
    Адрес:
    Пермь
    Имя:
    Сергей
    Мой авто:
    1,6 К4М, 5 МТ серенький комфорт 2015г.
    Устроил машинке праздник, заехал на полную мойку к профессионалам :boast:, вымыли, вымели, выдули, протерли, натерли - красота, лучше была только новая при приёме передаче в салоне, но вот что обнаружил: задние боковые стекла негерметичны... Клуб Ниссан Террано | Форум Terrano-Club.Ru | Фото: IMG_20190117_195830.jpg , через 3 года обнаружил.
     
  11. Grip

    Grip •• Модератор •• Команда форума

    Сообщения:
    25.159
    Адрес:
    Екатеринбург
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    2.0, 2WD, АКПП, Elegance +
    Это могут быть не стёкла. Это могут быть болты на крыше, к которым крепится рейлинг.