1. Привет, Гость! Присоединяйся к нашему новому проекту "Террановоды на карте"!

Террано-Клуб.Ру → Статистика поломок Ниссан Террано

Тема в разделе "Общий технический раздел", создана пользователем Mister, 26 сен 2014.


  1. perlinganit

    perlinganit Авторитет

    Сообщения:
    4.954
    Адрес:
    Череповец
    Имя:
    Илдар
    Мой авто:
    Ниссан Террано Элеганс 2,0 4WD МКПП+ГБО ,2018 г.в. цвет серый металлик .
    Во-во !!! Ждать главное слово ;) из-за всякой мелочи портить себе настроение терять время на приезд осмотр ,составление всяких бумажек, не-е-е из-за такой мелочи ехать к ОД даже если по пути , как то не хочется -обшивка снимается в 5сек доступ к замку самостоятельная диагностика и при несерьезных неисправностях (отпал штекер/тяга) устранение если чёт более серьезное уже со знанием дела терзать ОД :)
     
  2. Terrano

    Terrano Спонсор

    Мой авто:
    Nissan Terrano 2.0 АТ 4WD
  3. Romsan

    Romsan Авторитет

    Сообщения:
    1.131
    Адрес:
    Красногорск
    Имя:
    Роман
    Мой авто:
    Tekna17, 2л, 4wd, AT, синий
    Чего там смотреть то... 2 торкса 20 и весь замок как на ладони. Там есть моментик когда поводок может выскочить из пластиковой направляющей.

     
    Последнее редактирование: 10 сен 2018
  4. Евгений Bamb

    Евгений Bamb Авторитет

    Сообщения:
    1.074
    Адрес:
    Томск
    Мой авто:
    Черный Террано 4WD 2.0
    57 тыщ пробега - лопнул тросик ручника. Что то тросики пошли лажовые, на предыдущих иномарках не сталкивался с такой проблемой.
     
  5. Кеша брестский

    Кеша брестский Новичок

    Сообщения:
    3
    2018 год пробег 5330 загудел правый ступичный ещё не определял какой но уже воет Что за запчасти они туда ставят?
     
  6. крымчанин

    крымчанин Завсегдатай клуба

    Сообщения:
    113
    Адрес:
    Крым г.Керчь
    Имя:
    Александр
    Мой авто:
    террано3 2017 декабрь. комп.элегант
    на 5000 пробега чуйка завела меня на сто..поменять масло..вылилась черная субстанция..пришлось 2 раза промывать двигатель..на этом кончилось доверие к дилерам и этим "менеджерам...
     
  7. NT3242

    NT3242 Активист клуба

    Сообщения:
    30
    Адрес:
    г. Свободный
    Имя:
    Анатолий
    Мой авто:
    Nissan TERRANO Elegance Plus 4WD AT Серебристый
    Несколько раз была такая неисправность но без нештатной ситуации, а просто в очередной раз завел и на тебе... Первый раз оставил машину во дворе, а после обеда завелась как ни в чем не бывало. Нессколько раз выезжал и неисправность проходила через какое-то время, перед этим коробка издавала повышенный шум (не всегда) который прекращался притормаживанием. Считаю дефект в неудачном подключении какого-то из датчиков, на сигнал которого оказывается внешнее воздействие (например конденсат). Случай редкий но весьма неприятный, встречал подобное на дастеровском форуме, но причина и как выйти из положения пока не ясно.
     
    za_stupnik нравится это.
  8. Морячок74

    Морячок74 Новичок

    Сообщения:
    1
    Здравствуйте. Вот и я решил приобрести этот отличный автомобиль в замен хорошего автомобиля НивыШеврале. Ну и появилась одна не поладка на 800км пробега не работает стеклоподъемник водительской двери. Ниссан Террано 2.0 4WD элегант плюс. Купил новую кнопку поменял и почему то при установки новой кнопки включились габориты, при нажатие на кнопку габориты тухнут. Пока зима то вроде все равно, к ОД пока ехать нет времени.
     
  9. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    У вас эксклюзив. По моему с такой проблемой еще ни кто не сталкивался. Надо к ОД и устраивать вынос мозга.
     
    ааа370 и Deda Aleks нравится это.
  10. Deda Aleks

    Deda Aleks Авторитет

    Сообщения:
    4.115
    Адрес:
    Ангарск Иркутская обл.
    Имя:
    Алексей
    Мой авто:
    Terrano 2л, 2wd, АКПП, elegance plus, серо бежевый
    Действительно эксклюзив. А если вернуть старую кнопку, горит или нет? Как вариант кнопка не от вашей модели, новые и старые могут отличатся. У новых CAN-шина и все может быть по-другому. Поэтому к ОД с новой кнопкой думаю соваться не следует. А так "лишнее" бывает загорается при плохой массе.
     
    Genrix нравится это.
  11. Genrix

    Genrix Старожил

    Сообщения:
    680
    Адрес:
    Минск
    Имя:
    Геннадий
    Мой авто:
    Террано 2.0 МКП 4WD элеганс + серый 2016
    Кнопку надо вернуть родную, а то ОД откажет в ремонте. И не сообщать что там что либо сами делали.